Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Добрый Дрю Айболлид
....можно, я буду перевязывать раненных ? :tongue:
Довка одна из супер-вменяемых..
у нее 30 000 постов
всего
из
3-4 смайлегов, Юля Цезарь отдыхает!
Добрый Дрю Айболлид
Пойми правильно - таких тут проходит до 1000 чел в год.. Это не фокус уйди с побитой мордой.. Пройблема зацепиться здесь и скооперировать в Дюжину Вменяемых, и обсуждать здесь то что обохащает мозг сегодня, а твой бюджет - Завтра..
Я принес сюда высокооплачиваемые Технологии Программирования-2014..
И уже 9+ месяцев безуспешно подарить дюжине чел по $50-100К..
Вчера - я закрыл эту благотворительность
и вернул эту тематику на собственный Ии-форум..
там нет Сиамки, Славчи, и даже Аквы.. ничё, перебьёмся..
И таких уходит отсюда по 12 чел в год..
PS: Также шугали
с Рус-Амских форумов Джаваистов в 1996-2001.. юзая Кобол..
Теперь эти Коболисты развозят пиццу.. Каждому-Своё!
Добрый Дрю Айболлид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|