Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 40

Thread: Горе.

Hybrid View

  1. #1
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    А она движущая сила... по нахождению этих... Люблимая фраза - "надо хвататься за соломинку"... :(( А она прокурор.
    Она просто растеряна и напугана..
    с ней надо поговорить по душам..
    так чтобы она этому человеку доверяла..
    чтобы он бЫл авторитет для неё..
    и всё..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #2
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    А она движущая сила... по нахождению этих... Люблимая фраза - "надо хвататься за соломинку"... :(( А она прокурор.
    ууу ... так у нее это, внутреннее сознание вины полностью затмевает сознание. она небось про себя думает что это типа наказание свыше. у прокурора со стажем много всего наверное откладывается ... то сделал, это сделал ... никогда не знаешь.
    а в самой епилепсии ниче страшного нету. даже у царя всей руси и то была, и ниче, великим назвали.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #3
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    А она движущая сила... по нахождению этих... Люблимая фраза - "надо хвататься за соломинку"... :(( А она прокурор.
    Если бы там не дай бог был бы какой то неизлечимо-смертельный вид рака, я бы еще понял беготню за соломинкой. Но Эпилепсия? Сегодня можно конвециональной медидиной улучшить ситуацию, и люди нормально с этим живут (врачи меня поправят).
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #4
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Казалось бы надо возить по врачам, лечить ребенка, но ее начали возить по бабкам и колдунам...
    - ничё не понимаю, ребёнок вообще, что ли, никакого лечения (кроме как у "бабок") не получает? :confused:

    У меня сосед есть, квартира напротив. Он эпилепсией страдает с подросткового возраста, а дядьке уже за 50-ть сейчас.
    Рассказывал мне, что одно время, лет 15-ть назад, у него особо участились большие судорожные припадки, его врач никак не мог с ними справиться, какие лекарственные схемы ни пробовал.

    И у него отобрали вод. права в итоге (периодичности никакой не было, припадок мог начаться непредсказуемо, когда и где угодно.)

    Он сменил врача, нашёл нового, который сумел его избавить от припадков полностью и помог ему вернуть права.

    Вылечить эпилепсию, насколько я понимаю, невозможно, но убрать её проявления можно и нужно.
    Этой мамашке глупой нужно знать, что судорожные припадки очень вредны для мозга, тем более такого маленького ребёнка. :(
    Гуляю сама по себе.

  5. #5
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Горе.

    а что в садике говорят?
    семьям поначалу очень тяжело такие феськи переварить бывает
    т, их бы направили к кому-то умному, кто знает через что они проходят, может успокоить, начать с ними как-то координировать услилия по поиску врача нормального, чтобы ситуация была стабильная и под контролем. разгрузить их психологически немного тоже, чтоб не давили на ребенка всем своим виноватым весом
    в садике может тамошний главный знает кто этим может заниматься, и в состоянии семью с ним связать, раз они сами шугаются, или не знают к кому идти
    с эпилепсией живут люди, вполне полной жизнью. просто против невропатологии у людей почему-то больше стигм. может они боятся что если кто узнает-девочку будут чураться, или что. надо им обьяснить, что чем они сами меньше на этом заостряютса, тем и окружающие меньше о том печься будут. вообще короче с ними надо поговорить, причем предварительно выслушав. советы с ходу в лоб раздражают.

  6. #6
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    а что в садике говорят?
    семьям поначалу очень тяжело такие феськи переварить бывает
    т, их бы направили к кому-то умному, кто знает через что они проходят, может успокоить, начать с ними как-то координировать услилия по поиску врача нормального, чтобы ситуация была стабильная и под контролем. разгрузить их психологически немного тоже, чтоб не давили на ребенка всем своим виноватым весом
    в садике может тамошний главный знает кто этим может заниматься, и в состоянии семью с ним связать, раз они сами шугаются, или не знают к кому идти
    с эпилепсией живут люди, вполне полной жизнью. просто против невропатологии у людей почему-то больше стигм. может они боятся что если кто узнает-девочку будут чураться, или что. надо им обьяснить, что чем они сами меньше на этом заостряютса, тем и окружающие меньше о том печься будут. вообще короче с ними надо поговорить, причем предварительно выслушав. советы с ходу в лоб раздражают.
    Девочкина бабушка со стороны мамы - заведующая детского садика...

    И, да, Апреля, ты права, против нервопатологии у людей куча боязней, предрассудков. Хуже когда ребенку с детства внушают ее "особенность" и отличие от других детей. Которого на самом деле нет...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Горе.

    тфу ты блин.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru