дома должно быть хорошо сидеть и ничего не делать.
"ничего не делать" это самое приятное занятие!
Хрена лысого, всё умеешь!
Прочитай сначала [www.fools.com] сайт для начинающих трейдеров - да работа где то нудная и слегка нервная но постепенно втянешся
Относительно ебэя - прочитай сначала (без шуток) [E-bay for Dummies] затем познакомься с такими сайтами как [cupons.com] [bing.com/cashback] смотри интернет где запись на препродажу - ну на те же Ипхоны 4 [iPhone] - всегда найдётся идиот который его купить в 5-10 раза дороже номинала но чтоб в первый день
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Химик дело говорит,,,
с твоим аналитическим умом и пофигенностью милионершей станешь)
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|