В задушевной беседе с подругой, новой не из той жизни, начали мы смотреть фильмы и записи моих знаминательных событий, а она мне "это не ты", не то что внешность, а она даже манеры, поведение, голос не узнала. Сказала, что если ей показали, она бы не догадалась кто это? Меня так впечатлило, у кого так было? Может мы видим себя иначе чем окружающие.