Last edited by Oblako; 10-19-2009 at 01:18 PM.
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Ты такая, какая ты есть, и в этом высшая прелесть быть самим собой.
Если ты в ладу сама с собой, то какая разница, как видят себе тебя другие, и какие изменения в тебе они обнаружили.
На что это влияет, или повлияет?
В смысле ты боишься, что утрачиваешь свою original identity?
Не очень понял, почему на тебя произвело такое сильное впечатление чье-то частное мнение?
Хотя согласен, что иногда чье-то мнение влияет.
Помнишь мы всегда там восторгались белочками.
Теща приезжала, посмотрела внимательно, и сказала - Крыса с Хвостом.
Теперь ничего не могу поделать.
Белку, как единое целое больше не вижу.
Вижу по частям.
Крыса отдельно - хвост отдельно.
А раньше так они нравились. :vacation:
Понимаешь о чем?
Не бери сильно в голову, чье-то частное мнение
Или, если изменилась - ну значит изменилась.
Что с того?
Спорим, что после того, как ты прочитала эту зрительную ассоциацию Белка = Крыса + Хвост, хочешь ты того, или нет, ты будешь вспоминать эту ассоциацию каждый раз, когда увидишь белку?
Вот увидишь. :wink1:
Это тот же механизм, по которому на тебя сильно повлияло мнение твоей знакомой.
Белок без всяких ассоциаций с крысами надо увидеть где они кучей роятся вокруг тебя и сразу отношение поменяется. У нас в Санта-Монике возле океана они прижились в парке и прямо десятками вокруг тебя ползают друг по другу. Я после такого зрелища вообще бояться их стал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|