Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 65

Thread: Какие мы глазами других?

  1. #11
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Да здесь я так и не нашла той школьной, студенческой компании как там, беззаботности, душевности, задора, желания жить только сегодняшним днем. А может это уже и не студенческие времена, компания тут у нас не плохая, большая, много разных мероприятий придумываем, но все равно не то.
    Скорее всего это говорит лишь о том, что ты, видимо, все же не так давно в иммиграции, и, скорее всего, все еще находишься в стадии трансформации.

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    В задушевной беседе с подругой, новой не из той жизни, начали мы смотреть фильмы и записи моих знаминательных событий, а она мне "это не ты", не то что внешность, а она даже манеры, поведение, голос не узнала. Сказала, что если ей показали, она бы не догадалась кто это? Меня так впечатлило, у кого так было? Может мы видим себя иначе чем окружающие.
    может быть ты просто выглядишь по разному на плёнке и в жизни
    (...а сама это обьективно увидеть не можешь, потому знаешь что ты - это ты и привыкла уже к себе...)

  3. #13
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Скорее всего это говорит лишь о том, что ты, видимо, все же не так давно в иммиграции, и, скорее всего, все еще находишься в стадии трансформации.
    Не так уж недавно, на фотках я почти не меняюсь, а вот по видио многие находят, что есть изменения, видимо жизнь здешняя меняет таки, опять таки не знаю плохо или хорошо, люди обычно обращают внимание на факты.
    Last edited by Oblako; 10-19-2009 at 01:18 PM.

  4. #14
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Может мы видим себя иначе чем окружающие.
    совершенно иначе
    но как - не узнаем
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #15
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Не так уж недавно, на фотках я почти не меняюсь, а вот по видио многие находят, что есть изменения, видимо жизнь здешняя меняет таки, опять таки не знаю плохо или хорошо, лиди обычно обращают внимание на факты.
    Ты такая, какая ты есть, и в этом высшая прелесть быть самим собой.

    Если ты в ладу сама с собой, то какая разница, как видят себе тебя другие, и какие изменения в тебе они обнаружили.
    На что это влияет, или повлияет?
    В смысле ты боишься, что утрачиваешь свою original identity?

    Не очень понял, почему на тебя произвело такое сильное впечатление чье-то частное мнение?
    Хотя согласен, что иногда чье-то мнение влияет.

    Помнишь мы всегда там восторгались белочками.
    Теща приезжала, посмотрела внимательно, и сказала - Крыса с Хвостом.
    Теперь ничего не могу поделать.
    Белку, как единое целое больше не вижу.
    Вижу по частям.
    Крыса отдельно - хвост отдельно.
    А раньше так они нравились.
    :vacation:
    Понимаешь о чем?
    Не бери сильно в голову, чье-то частное мнение
    Или, если изменилась - ну значит изменилась.
    Что с того?

  6. #16
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    совершенно иначе
    но как - не узнаем
    Вот хоть бы глазком:rolleyes:
    Может какие бревна в собственных глазах:confused:
    И вобще заметила, начала больше воспринимать мнение других, раньше пофигизм, возможно эгоизм не давал мне видеть взгляд окружающих, а сейчас что-то пробило.

  7. #17
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ты такая, какая ты есть, и в этом высшая прелесть быть самим собой.

    Если ты в ладу сама с собой, то какая разница, как видят себе тебя другие, и какие изменения в тебе они обнаружили.
    На что это влияет, или повлияет?
    В смысле ты боишься, что утрачиваешь свою original identity?

    Не очень понял, почему на тебя произвело такое сильное впечатление чье-то частное мнение?
    Хотя согласен, что иногда чье-то мнение влияет.

    Помнишь мы всегда там восторгались белочками.
    Теща приезжала, посмотрела внимательно, и сказала - Крыса с Хвостом.
    Теперь ничего не могу поделать.
    Белку, как единое целое больше не вижу.
    Вижу по частям.
    Крыса отдельно - хвост отдельно.
    А раньше так они нравились.
    :vacation:
    Понимаешь о чем?
    Не бери сильно в голову, чье-то частное мнение
    Или, если изменилась - ну значит изменилась.
    Что с того?


    Дурацкая ассоциация, обожаю белочек, всегда в парке гуляю, смотрю, ищу глазами белочек ( не тех). Даже уже знаю разницу, черные, рыжие, серые, где живут, какой пушистости. Я вобще животных люблю, в самый пик у меня было их 12, нынче устала, меньше и домашние бунтуют.

  8. #18
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Дурацкая ассоциация, обожаю белочек, всегда в парке гуляю, смотрю, ищу глазами белочек ( не тех). Даже уже знаю разницу, черные, рыжие, серые, где живут, какой пушистости. Я вобще животных люблю, в самый пик у меня было их 12, нынче устала, меньше и домашние бунтуют.
    Спорим, что после того, как ты прочитала эту зрительную ассоциацию Белка = Крыса + Хвост, хочешь ты того, или нет, ты будешь вспоминать эту ассоциацию каждый раз, когда увидишь белку?

    Вот увидишь. :wink1:
    Это тот же механизм, по которому на тебя сильно повлияло мнение твоей знакомой.

  9. #19
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Спорим, что после того, как ты прочитала эту зрительную ассоциацию Белка = Крыса + Хвост, хочешь ты того, или нет, ты будешь вспоминать эту ассоциацию каждый раз, когда увидишь белку?

    Вот увидишь. :wink1:
    Низачто, белка это агрессивная, милая пушистая, а крыса это противная и умная, я их тоже приручала.

  10. #20
    артиллерист-надомник Alergy's Avatar
    Join Date
    Feb 2006
    Location
    LA
    Posts
    2,913

    Default Re: Какие мы глазами других?

    Белок без всяких ассоциаций с крысами надо увидеть где они кучей роятся вокруг тебя и сразу отношение поменяется. У нас в Санта-Монике возле океана они прижились в парке и прямо десятками вокруг тебя ползают друг по другу. Я после такого зрелища вообще бояться их стал.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru