Page 23 of 24 FirstFirst ... 131415161718192021222324 LastLast
Results 221 to 230 of 235

Thread: Работа в США

  1. #221
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Работа в США

    каплана я не брала, видела только рекламные вопросы. Узмиле показался более подробным и основательным, плюс был дешевле. На второй степ я практически только его без учебников использовала для подготовки.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #222
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    каплана я не брала, видела только рекламные вопросы. Узмиле показался более подробным и основательным, плюс был дешевле. На второй степ я практически только его без учебников использовала для подготовки.
    капитул, сейчас на много дешевле каплан. в общем они предлагают на год за 199. и все.. других предложений нет.
    а ЮСМЛЕВОРД на год стоит 399. но мне в общем то на год и не надо. кажется пол года вполне достаточно.
    наверняка даже месяца 3 достаточно. но за 3 месяца даже ковер самолет меня до штатов не довезет ).
    в общем, наверное таки возьму на ворде на пол года.
    кстати, я пробовала фри версию на каплане. там выбираешь какие хочешь предметы, или посистемно. и тестишься. а на ворде так можно? т.е. можно не сразу все?

  3. #223
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Работа в США

    можно и там по-всякому.
    ты цены на год говоришь, как насчет если сравнивать годовой каплан и 3-месячный усмиле?
    я бы взяла на три месяца перед самым йекзаменом, марш-бросок устроить.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #224
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    можно и там по-всякому.
    ты цены на год говоришь, как насчет если сравнивать годовой каплан и 3-месячный усмиле?
    я бы взяла на три месяца перед самым йекзаменом, марш-бросок устроить.
    да нету на каплане выбора. месяц --100долл. год 200. месяца мне явно мало.
    3 месяца перед.. в идеале -- да. но у меня уже знания засыхают.
    я прямо чувстствую -- пора. а возможности сдать экзамен пока нету....
    вот если сказать консулу что я мол на экзамен ))))))).

  5. #225
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Работа в США

    я неверно выразилась. Говоила о сравнении цен на год каплана или 3-6 месяцев юсмиле.
    ты какой сдаешь, вроде первые два можно и на месте ведь?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #226
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    я неверно выразилась. Говоила о сравнении цен на год каплана или 3-6 месяцев юсмиле.
    ты какой сдаешь, вроде первые два можно и на месте ведь?
    первый ).
    сдавать можно вот в этих странах.... только (.
    куда у меня нету визы....

    БЕЛЬГИЯ
    ФРАНЦИЯ
    ГЕРМАНИЯ
    ВЕНГРИЯ
    ИНДИЯ
    ИРЛАНДИЯ
    ИТАЛИЯ
    МЕКСИКА
    НИДЕРЛАНДЫ
    ПОЛЬША
    ИСПАНИЯ
    ШВЕЙЦАРИЯ
    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    США И КАНАДА

  7. #227
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Работа в США

    ну в Польшу получить проще, наверное. Да и ехать ближе и дешевле.
    раньше ж в Москве и Киеве центры были, закрыли?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #228
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ну в Польшу получить проще, наверное. Да и ехать ближе и дешевле.
    раньше ж в Москве и Киеве центры были, закрыли?
    закрыли (
    у меня нет такой возможности на Польшу.
    и так вон для ау пеир пришлось идти учиться на права. безумно большой для меня и непредвиденный расход. пришлось соврать маме, что я после орд.в Москву поеду (это ее мечта). а там без транспорта никак. вот выклянчила ). стыдно..
    короче надеюсь что за пол года что-то решиться и я таки волшебным образом попаду в штаты )). тогда все станет в принципе много-много проще ))
    кстати.. ау пеир никому не надо? рекомендуйте )))

  9. #229
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Работа в США

    не знаю насчет проще, я бы делала что сейчас можно и дешевле, а это польша.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #230
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Работа в США

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    не знаю насчет проще, я бы делала что сейчас можно и дешевле, а это польша.
    если учесть что из штатов я уже возвращаться не собираюсь, то таки они проще. плюс там зар.плата выше. можно скопить на экзамен.
    реально нет денег на польшу. даже в мечтах. если только в лотерею выиграть )).

Page 23 of 24 FirstFirst ... 131415161718192021222324 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru