можно и там по-всякому.
ты цены на год говоришь, как насчет если сравнивать годовой каплан и 3-месячный усмиле?
я бы взяла на три месяца перед самым йекзаменом, марш-бросок устроить.
можно и там по-всякому.
ты цены на год говоришь, как насчет если сравнивать годовой каплан и 3-месячный усмиле?
я бы взяла на три месяца перед самым йекзаменом, марш-бросок устроить.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|