Это один аспект. Но другой аспект что демы изначально любят тратить чужое бабло. А значит вкл. на всякие исследования то сё. Там где репы зажмут деньжата на какой рисерч или новые технологии там демы вбабахают кучу денег. Пусть 90% не выстрелит и уйдет в карманы Соросов и т.п. Но те 10% будут и солнечные панели, и теслы и прочия исскуственные органы.
Однозначно демовские штаты богаче реповских. К гадалке не ходи. Вопрос только почему и откуда.
Такие исключения как Тексас тоже имеют причину - нефте-газ. Тескас богатый по той же причине что и у российских олигархов много бабла. А не потому что там такие супер инноваторы сидят. А маленький МА, штат с гулькин нос и без ресурсов, на душу населения как Швейцария или типа того. А если убрать черных и латиносов то вааще будет на порядок выше. И МА не послылал демократа репа в Конгресс уже лет как 30-35. Скот Браун не в счет, он был сильно левый реповский снатор и то его после 1.5 лет не переизбрали. Так шо.




Reply With Quote
