мне больше всего понравилось - любит готовить, но не готовит, а ест шпроты, чтобы беню порадовать...
Today is a first day of the rest of your life
оказывается мои главные минусы - не люблю детей, готовить, религию и работать - могут быть в глазах кого то плюсами. найс
Today is a first day of the rest of your life
"...она не работает, а всё время проводит в джиме и в салоне красоты..."
This I cannot understand.. How does she pay her bills? Or she lives in your basement and eats canned sardines all her life? And who pays for her gym and spa? Just curious.
ну чел же сказал - его фантазия, такого быть не может. не фантасты вы, не фантасты...
неужели никто инопланетянина, поедающего ваших врагов, не хотел? вампира там или вервулфа?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|