Просто у "путички" комплекс неполноценности. Вроде бы и владеет несметными богатствами, и армия не самая слабая, и СМИ все под контролем, но нет ему счастья, потому-как власть эту, он украл, а мировые лидеры его вынуждены терпеть по разным причинам, но любить его всё равно не будут....Отсюда и презрение, и ухмылочки разные. Вот "путичка" и обижается, и из кожи лезет, чтобы показать всем свою "крутизну". Ни один лидер в мире столько раз не менял "шкурку", как Путин. То он журавель в небе, то водолаз исключительный, то пожарник воздушный, то лётчик....рыбак....колхозник...и т.д.
Короче. "Не выдоишь за день, устанет рука".....
Last edited by Mr. Nikolson; 02-08-2014 at 10:07 PM.
у как говно-педриоты исходят на говно)
Открытие Олимпиады было просто блестящим, это признали все. Условия в олимпийском городке (не по отзывам говнопатриотов, а по словам самих же спортсменов) отличные. Все оборудовано на высшем уровне.
Словом, браво!
Теперь осталось отлично выступить, и говнопатриотов забудут, а Олимпиада войдет в историю![]()
Многого просите, это ж главная задача русскоязычных обитателей заокеанского пидорстана. Отделить все самое лучшее от граждан этого лучшего. Желательно при помощи какашки. Эдакий психологический прием... точнее психотерапевтический. Дабы спалось спокойней.
Нет, сперва эту власть ему украл Ельцин! А затем ее украли мы, любящие его женщины России. Нужно будет еще украдем![]()
Last edited by OnlyTrue; 02-09-2014 at 02:26 AM.
Пока, "законноизбранный"... Пока.. :115:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|