Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Ну почему Путичка такой обидчивый?

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    На открытие Олимпиады приехали 60 глав государств, что превысило прошлый рекорд - 38.
    ...
    Quote Originally Posted by Лавров
    Мы можем сказать, что у нас будет 44 главы государства только на открытии, а всего – за 60. Поэтому считайте сами и делайте выводы..
    Я не припомню на своем веку, чтобы хоть одни Олимпийские игры, где бы то ни было, сопровождались подобными разговорами, обсуждением того, сколько глав государств на них приедет. Никто никогда это не считал. А начали считать, когда решили, что нужно еще чем-то России «насолить», чтобы она не очень хорошо и комфортно себя чувствовала.

    Сколько глав государств было в Ванкувере? А в Лондоне? Никто никогда не считал. Мы начали считать, потому что эти глупые вопросы посыпались с разных сторон.

  2. #12
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    решили, что нужно еще чем-то России «насолить»
    и отнять все полезные ископаемые и квартиры.

  3. #13
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Просто у "путички" комплекс неполноценности. Вроде бы и владеет несметными богатствами, и армия не самая слабая, и СМИ все под контролем, но нет ему счастья, потому-как власть эту, он украл, а мировые лидеры его вынуждены терпеть по разным причинам, но любить его всё равно не будут....Отсюда и презрение, и ухмылочки разные. Вот "путичка" и обижается, и из кожи лезет, чтобы показать всем свою "крутизну". Ни один лидер в мире столько раз не менял "шкурку", как Путин. То он журавель в небе, то водолаз исключительный, то пожарник воздушный, то лётчик....рыбак....колхозник...и т.д.
    Короче. "Не выдоишь за день, устанет рука".....

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    у как говно-педриоты исходят на говно )

    Открытие Олимпиады было просто блестящим, это признали все. Условия в олимпийском городке (не по отзывам говнопатриотов, а по словам самих же спортсменов) отличные. Все оборудовано на высшем уровне.


    Словом, браво!
    Теперь осталось отлично выступить, и говнопатриотов забудут, а Олимпиада войдет в историю

  5. #15
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    у как говно-педриоты исходят на говно )

    Открытие Олимпиады было просто блестящим, это признали все. Условия в олимпийском городке (не по отзывам говнопатриотов, а по словам самих же спортсменов) отличные. Все оборудовано на высшем уровне.
    Словом, браво!
    Теперь осталось отлично выступить, и говнопатриотов забудут, а Олимпиада войдет в историю
    Ты хоть бы название темы прочитал что-ли. А то захлебнёшся своим говном....безславно..

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты хоть бы название темы прочитал что-ли. А то захлебнёшся своим говном....безславно..
    Многого просите, это ж главная задача русскоязычных обитателей заокеанского пидорстана. Отделить все самое лучшее от граждан этого лучшего. Желательно при помощи какашки. Эдакий психологический прием... точнее психотерапевтический. Дабы спалось спокойней.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вроде бы и владеет несметными богатствами, и армия не самая слабая, и СМИ все под контролем, но нет ему счастья, потому-как власть эту, он украл
    Нет, сперва эту власть ему украл Ельцин! А затем ее украли мы, любящие его женщины России. Нужно будет еще украдем
    Last edited by OnlyTrue; 02-09-2014 at 02:26 AM.

  7. #17
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    ...
    Нет, сперва эту власть ему украл Ельцин! А затем ее украли мы, любящие его женщины России. Нужно будет еще украдем
    вон оно как?

    А я думал что у вас через выборы все происходит.

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Просто у "путички" комплекс неполноценности. Вроде бы и владеет несметными богатствами, и армия не самая слабая, и СМИ все под контролем, но нет ему счастья, потому-как власть эту, он украл, а мировые лидеры его вынуждены терпеть по разным причинам, но любить его всё равно не будут....Отсюда и презрение, и ухмылочки разные. Вот "путичка" и обижается, и из кожи лезет, чтобы показать всем свою "крутизну". Ни один лидер в мире столько раз не менял "шкурку", как Путин. То он журавель в небе, то водолаз исключительный, то пожарник воздушный, то лётчик....рыбак....колхозник...и т.д.
    Короче. "Не выдоишь за день, устанет рука".....
    Та ладно... Убоищная твоя вонючая, обамовская америчка подтирает твои вонючие сопли за этим русским пацаном..

  9. #19
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Та ладно... Убоищная твоя вонючая, обамовская америчка подтирает твои вонючие сопли за этим русским пацаном..
    Это ваш законноизбранный президент(с)
    (с)

  10. #20
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Ну почему Путичка такой обидчивый?

    Пока, "законноизбранный"... Пока.. :115:

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru