Многого просите, это ж главная задача русскоязычных обитателей заокеанского пидорстана. Отделить все самое лучшее от граждан этого лучшего. Желательно при помощи какашки. Эдакий психологический прием... точнее психотерапевтический. Дабы спалось спокойней.
Нет, сперва эту власть ему украл Ельцин! А затем ее украли мы, любящие его женщины России. Нужно будет еще украдем![]()




Reply With Quote