Quote Originally Posted by Quanty View Post
у как говно-педриоты исходят на говно )

Открытие Олимпиады было просто блестящим, это признали все. Условия в олимпийском городке (не по отзывам говнопатриотов, а по словам самих же спортсменов) отличные. Все оборудовано на высшем уровне.
Словом, браво!
Теперь осталось отлично выступить, и говнопатриотов забудут, а Олимпиада войдет в историю
Ты хоть бы название темы прочитал что-ли. А то захлебнёшся своим говном....безславно..