у как говно-педриоты исходят на говно

)
Открытие Олимпиады было просто блестящим, это признали все. Условия в олимпийском городке (не по отзывам говнопатриотов, а по словам самих же спортсменов) отличные. Все оборудовано на высшем уровне.
Словом, браво!
Теперь осталось отлично выступить, и говнопатриотов забудут, а Олимпиада войдет в историю
