Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 227

Thread: Равнодушие

  1. #11
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Равнодушие

    Олежик, не теряй бдительность! правда вон Зиммерман бдил, и для всех это плохо закончилось. а вообче просто интересно чисто теоретически когда в человеке в иммиграции што то щёлкает внутри и моск выдаёт "Я вот думаю, может сообщить в полицию...." о ком то(!). это же необратимый трындец товарищи,

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Равнодушие

    Олежик не такой

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Равнодушие

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    Олежик, не теряй бдительность! правда вон Зиммерман бдил, и для всех это плохо закончилось. а вообче просто интересно чисто теоретически когда в человеке в иммиграции што то щёлкает внутри и моск выдаёт "Я вот думаю, может сообщить в полицию...." о ком то(!). это же необратимый трындец товарищи,
    это тема свернула на недоносительство и прынцыпы жить по понятиям ?

  4. #14
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Равнодушие

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это тема свернула на недоносительство и прынцыпы жить по понятиям ?


    не понял. у тебя есть што то сказаять - скажи. не надо мне указывать где пешком стоять

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Равнодушие

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    не понял. у тебя есть што то сказаять - скажи. не надо мне указывать где пешком стоять
    чё такая агрессия сразу, среда ж уже, hump day. поинтересовался только. стойте пешком где хочите ...

  6. #16
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Равнодушие

    Изольд, ну што ты истеришь прямо как твоя тёзка изольда. никакой агрессии, все друг другу братья. всё што я заметил

    1. зиммерман тоже бдил, вышло хреновенько. где я не прав?
    2. на каком этапе жизни в ЮэСэЙ появляется желание заявить в полицию о чужих проблемах. где тут агрессия или понятиЯ?

  7. #17
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Равнодушие

    Я тоже считаю, пусть сами разберутся. Другое дело, если она помощи попросит.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Равнодушие

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    Изольд, ну што ты истеришь прямо как твоя тёзка изольда. никакой агрессии, все друг другу братья. всё што я заметил

    1. зиммерман тоже бдил, вышло хреновенько. где я не прав?
    2. на каком этапе жизни в ЮэСэЙ появляется желание заявить в полицию о чужих проблемах. где тут агрессия или понятиЯ?
    насчёт истеришь эт, как бы, скорее, [like], не хотелось бы ... тем не менее, некоторые ещё и сёстры!

    по пунктам: зиммерман бдил и вышло из этого пресечение возможного нарушения в самом зародыше.
    не знаю, на каком этапе, у всех по-разному, наверное. у некоторых никогда не появляется, они живут по понятиям, своим

  9. #19
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Равнодушие

    ясно. жить надо так, што бы не показалось подозрительным олежикам, случайно живущим-проходящим мимо. короче не хочешь проблем - понравься соседу. американский ликбез типа

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Равнодушие

    даже у русских такая поговорка (пословица?) была - не купи дом, а купи соседа

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru