
Originally Posted by
alexsmir
Я так и думал, что они это могут сделать!! я эту тему обсуждал с агентом, он говорит, что если они так делают, то у них возникнут очень большие проблемы...Я так понимаю Вы ходили к той же Марии, которая настоятельно просит нал, при этом, у нее цены меняются от настроения, либо это 120 баков за прием, либо 150...
Мой агент звонил экаунту, оставил сообщение на автоответчик, типа что за фигня, почему не принимаете страховку, экаунт не только не перезвонил, но и не брал потом трубку пару раз.
В вашем случае, скорее всего не вернут, надо через страховую инициировать разбирательство, а то получится, что страховая оплатит дважды и врачу и Вам, а это у них не прокатит..))