Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: Незнакомые звонки

Hybrid View

  1. #1
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Незнакомые звонки

    ну а что будет,если ответить? если телемаркетеры - то я всегда говорю[not interested] И трубку кладу.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну а что будет,если ответить? если телемаркетеры - то я всегда говорю[not interested] И трубку кладу.
    Не хочу я отвечать телемаркетерам
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  3. #3
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Незнакомые звонки

    Когда звонят, всегда смотрю на номер - кто, если не засейвен в контактах, не беру, пусть оставляют собщение.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  4. #4
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Короче муж меня сегодня обвинил, сказал что это неправильно не отвечать на звонки.
    Ну не люблю я отвечать, если я не знаю этот номер, у меня такое понятие, что если я кому то нужна, то мне оставят сообщение, и после этого я конечно же перезвоню. А если еще и эреа код не моего штата, так и вовсе не отвечаю, в основном это реклама.
    А он, а он! сказал что я недобрая, раз я такая, раз я не бегу отвечать всем подряд!
    Понимаешь, один знакомый жалуется, что когда он звонит своему другому приятелю то тот никогда не поднимает трубку.
    Потом когда у него есть время он перезванивает.
    При этом мобильный у того всегда на поясе и мой знакомый знает, что тот видит все приходящие звонки.
    Говорит, что его это здорово раздражает.

  5. #5
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Короче муж меня сегодня обвинил, сказал что это неправильно не отвечать на звонки.
    Ну не люблю я отвечать, если я не знаю этот номер, у меня такое понятие, что если я кому то нужна, то мне оставят сообщение, и после этого я конечно же перезвоню. А если еще и эреа код не моего штата, так и вовсе не отвечаю, в основном это реклама.
    А он, а он! сказал что я недобрая, раз я такая, раз я не бегу отвечать всем подряд!
    мобльные телефоны имеют очень разные [area codes], совершенно не из списка штатовских

    дома каждый решает что есть правильно-не правильно - имхо
    у нас на работе есть дамочка, которая не поднимает трубку, если не знает номера
    за что не раз получала по ушам

  6. #6
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    мобльные телефоны имеют очень разные [area codes], совершенно не из списка штатовских

    дома каждый решает что есть правильно-не правильно - имхо
    у нас на работе есть дамочка, которая не поднимает трубку, если не знает номера
    за что не раз получала по ушам
    На работе другое дело, там по ушам только так получают, а я же дома, хнык...
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  7. #7
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    На работе другое дело, там по ушам только так получают, а я же дома, хнык...
    не хнычь
    распечатай мужнин телефон на бумажках и пусть раздает сам
    с кмпами он помогает, а не ты

  8. #8
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    На работе другое дело, там по ушам только так получают, а я же дома, хнык...
    Есть простой выход - не говори, что тебе звонили с незнакомого номера. Сотри номер и забудь, если сообщение не оставили. Родственники скорее всего забудут, что звонили тебе, а у мужа их номер определится и он сам всем перезвонит. Таким образом тебе и не придется вмешиваться в из с мужем разборки. Вообще от разборок мужа с родственниками надо уходить как можно дальше, а лучше резко "ослепнуть', "оглохнуть" и стать "прозрачной".
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #9
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Короче муж меня сегодня обвинил, сказал что это неправильно не отвечать на звонки.
    Ну не люблю я отвечать, если я не знаю этот номер, у меня такое понятие, что если я кому то нужна, то мне оставят сообщение, и после этого я конечно же перезвоню. А если еще и эреа код не моего штата, так и вовсе не отвечаю, в основном это реклама.
    А он, а он! сказал что я недобрая, раз я такая, раз я не бегу отвечать всем подряд!
    Ты самая добрая по ту сторону океана!
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #10
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Ты самая добрая по ту сторону океана!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru