ну а что будет,если ответить? если телемаркетеры - то я всегда говорю[not interested] И трубку кладу.
ну а что будет,если ответить? если телемаркетеры - то я всегда говорю[not interested] И трубку кладу.
НЕТ ВОЙНЕ!
Понимаешь, один знакомый жалуется, что когда он звонит своему другому приятелю то тот никогда не поднимает трубку.
Потом когда у него есть время он перезванивает.
При этом мобильный у того всегда на поясе и мой знакомый знает, что тот видит все приходящие звонки.
Говорит, что его это здорово раздражает.
Когда звонят, всегда смотрю на номер - кто, если не засейвен в контактах, не беру, пусть оставляют собщение.![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Короче у моего мужа появились несколько дружков в виде бабушек-дедушек, которые его иногда зовут "компутер посмотреть, а то виснет чейта". Так вот мой мобильный номер они всегда могут найти, у многих русских он есть, а его мобильный типа никак не запомнят. Вчера кто-то из них позвонил, но я не успела добежать до телефона, сообщение не оставили. Мужа дома не было, но я то знала что это ему звонили. А потом забыла ему сказать о звонке. Сегодня вспомнила, сказала, так он на меня наехал, сказал что я должна была перезвонить человеку, может у него что-то срочное! И попробуй докажи ему что если бы было срочное, то они бы или сообщение оставили, или перезвонили еще раз.
В общем я на него обиделась (сижу насупленная)
Вот я считаю что это правильно!
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|