Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: Незнакомые звонки

  1. #11
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Незнакомые звонки

    ну а что будет,если ответить? если телемаркетеры - то я всегда говорю[not interested] И трубку кладу.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #12
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Короче муж меня сегодня обвинил, сказал что это неправильно не отвечать на звонки.
    Ну не люблю я отвечать, если я не знаю этот номер, у меня такое понятие, что если я кому то нужна, то мне оставят сообщение, и после этого я конечно же перезвоню. А если еще и эреа код не моего штата, так и вовсе не отвечаю, в основном это реклама.
    А он, а он! сказал что я недобрая, раз я такая, раз я не бегу отвечать всем подряд!
    Понимаешь, один знакомый жалуется, что когда он звонит своему другому приятелю то тот никогда не поднимает трубку.
    Потом когда у него есть время он перезванивает.
    При этом мобильный у того всегда на поясе и мой знакомый знает, что тот видит все приходящие звонки.
    Говорит, что его это здорово раздражает.

  3. #13
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну а что будет,если ответить? если телемаркетеры - то я всегда говорю[not interested] И трубку кладу.
    Не хочу я отвечать телемаркетерам
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  4. #14
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Незнакомые звонки

    Когда звонят, всегда смотрю на номер - кто, если не засейвен в контактах, не беру, пусть оставляют собщение.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Короче муж меня сегодня обвинил, сказал что это неправильно не отвечать на звонки.
    Ну не люблю я отвечать, если я не знаю этот номер, у меня такое понятие, что если я кому то нужна, то мне оставят сообщение, и после этого я конечно же перезвоню. А если еще и эреа код не моего штата, так и вовсе не отвечаю, в основном это реклама.
    А он, а он! сказал что я недобрая, раз я такая, раз я не бегу отвечать всем подряд!
    мобльные телефоны имеют очень разные [area codes], совершенно не из списка штатовских

    дома каждый решает что есть правильно-не правильно - имхо
    у нас на работе есть дамочка, которая не поднимает трубку, если не знает номера
    за что не раз получала по ушам

  6. #16
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    тоже так делаю.

    А еще я слышал что есть такая фигня, как звонок от платного номера.
    типа надоедливо названивают и провоцируют ответный звонок.
    а ты им звонишь и у тебя снимается много денег. почти аферизм.
    интересно это правда?
    я не сталкивался с таким.
    да, я слышала о таком
    а мой телефон ещё листед во многих местах, кто-то вместо офисного номера поставил селл, так что кто попало звонит иногда. На всех времени не хватит.

  7. #17
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Понимаешь, один знакомый жалуется, что когда он звонит своему другому приятелю то тот никогда не поднимает трубку.
    Потом когда у него есть время он перезванивает.
    При этом мобильный у того всегда на поясе и мой знакомый знает, что тот видит все приходящие звонки.
    Говорит, что его это здорово раздражает.
    Короче у моего мужа появились несколько дружков в виде бабушек-дедушек, которые его иногда зовут "компутер посмотреть, а то виснет чейта". Так вот мой мобильный номер они всегда могут найти, у многих русских он есть, а его мобильный типа никак не запомнят. Вчера кто-то из них позвонил, но я не успела добежать до телефона, сообщение не оставили. Мужа дома не было, но я то знала что это ему звонили. А потом забыла ему сказать о звонке. Сегодня вспомнила, сказала, так он на меня наехал, сказал что я должна была перезвонить человеку, может у него что-то срочное! И попробуй докажи ему что если бы было срочное, то они бы или сообщение оставили, или перезвонили еще раз.
    В общем я на него обиделась (сижу насупленная )
    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Когда звонят, всегда смотрю на номер - кто, если не засейвен в контактах, не беру, пусть оставляют собщение.
    Вот я считаю что это правильно!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  8. #18
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    мобльные телефоны имеют очень разные [area codes], совершенно не из списка штатовских

    дома каждый решает что есть правильно-не правильно - имхо
    у нас на работе есть дамочка, которая не поднимает трубку, если не знает номера
    за что не раз получала по ушам
    На работе другое дело, там по ушам только так получают, а я же дома, хнык...
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    Короче у моего мужа появились несколько дружков в виде бабушек-дедушек, которые его иногда зовут "компутер посмотреть, а то виснет чейта". Так вот мой мобильный номер они всегда могут найти, у многих русских он есть, а его мобильный типа никак не запомнят. Вчера кто-то из них позвонил, но я не успела добежать до телефона, сообщение не оставили. Мужа дома не было, но я то знала что это ему звонили. А потом забыла ему сказать о звонке. Сегодня вспомнила, сказала, так он на меня наехал, сказал что я должна была перезвонить человеку, может у него что-то срочное! И попробуй докажи ему что если бы было срочное, то они бы или сообщение оставили, или перезвонили еще раз.
    В общем я на него обиделась (сижу насупленная )

    Вот я считаю что это правильно!
    Эка, мужу по ушам нaездить надо
    што за майсы?
    его ищут пусть на его телефоне
    не помнят? пусть запишут на видном месте
    полная фигня и детский сад в придачу!

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Незнакомые звонки

    Quote Originally Posted by Эка Невидаль View Post
    На работе другое дело, там по ушам только так получают, а я же дома, хнык...
    не хнычь
    распечатай мужнин телефон на бумажках и пусть раздает сам
    с кмпами он помогает, а не ты

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru