Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Прааально, женщиной быть лучше![]()
А мой муж говорит: Хеппи вайф - хеппи лайф и он прав![]()
А Кот не жалуется.
Кот никогда не жалуется.
Утром Кота около компа ждёт чашка кохве и нарезка сыра и колбасы, вечером Кота ждёт пиво в холодильнике и вотка в морозилке.
Кот садится за стол, ему подают лоханку, рюмку - и пир начинается.
И никому ничего Кот не должен, и ни на кого он не жалуется.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Maria-D, классная у тебя трава! Муж выращивает?![]()
тетки больше должны, так что ни ля ля
марик, да ну его, бросай все это дело и иди на SSI, в крайнем случае на welfare - и сразу все поменяется и тебе все всё будут должны
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|