Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: Должен! должен! Должен!

  1. #11

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я имела в виду не юридические. а просто житейские.
    самая банальная банальщина.
    мальчику нравится девочка. он подходит к ней и говорит -- ты мне нравишься. давай "дружить".
    девочке нравится мальчик. и тут и начинается. ей приходится крутить вокруг него попой, что бы тот ее заметил. прямой разговор -- это не айс.

    опять же пр о работу. очень часто молодых девушек не берут на хорошую работу по причине того, что она уйдет в декрет.

    можно продолжать....
    К нам американцам все это не относится

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я имела в виду не юридические. а просто житейские.
    самая банальная банальщина.
    мальчику нравится девочка. он подходит к ней и говорит -- ты мне нравишься. давай "дружить".
    девочке нравится мальчик. и тут и начинается. ей приходится крутить вокруг него попой, что бы тот ее заметил. прямой разговор -- это не айс.

    опять же пр о работу. очень часто молодых девушек не берут на хорошую работу по причине того, что она уйдет в декрет.

    можно продолжать....
    зато очень часто за молодых девушек платят мужики.
    в то же время за молодых юношей никогда никто нигде не заплатит, если тока они не геи.
    а еще у женщин сильней оргазм. я считаю это не честно.
    это нарушает мои права.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    Прааально, женщиной быть лучше

  4. #14
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Прааально, женщиной быть лучше
    и это тоже нарушает мое равноправие.
    раз женщиной быть лучше, значит мне хуже.
    где моя кампенсация? кто мне ее выплатит.
    ррррыыыыыы. я зол.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #15
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    А мой муж говорит: Хеппи вайф - хеппи лайф и он прав

  6. #16
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    и это тоже нарушает мое равноправие.
    раз женщиной быть лучше, значит мне хуже.
    где моя кампенсация? кто мне ее выплатит.
    ррррыыыыыы. я зол.
    мучайся, судьба твоя такая!
    А кому легко!:129:

  7. #17
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    А Кот не жалуется.
    Кот никогда не жалуется.
    Утром Кота около компа ждёт чашка кохве и нарезка сыра и колбасы, вечером Кота ждёт пиво в холодильнике и вотка в морозилке.
    Кот садится за стол, ему подают лоханку, рюмку - и пир начинается.
    И никому ничего Кот не должен, и ни на кого он не жалуется.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #18
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    Maria-D, классная у тебя трава! Муж выращивает?

  9. #19

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    тетки больше должны, так что ни ля ля

  10. #20
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Должен! должен! Должен!

    марик, да ну его, бросай все это дело и иди на SSI, в крайнем случае на welfare - и сразу все поменяется и тебе все всё будут должны
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru