Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

  1. #11

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    След. тема будет "почему правнучки украинских калаборантов просят у настоящих мужиков 12дол38ц на помаду?"
    Темы, на мой взгляд, следует объединить
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #12

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    След. тема будет "почему правнучки украинских калаборантов просят у настоящих мужиков 12дол38ц на помаду?"


    У маями васьки бывают перлы время от времени

  3. #13
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Есть ли украинцы на форуме готовые высказаться?
    помню был один немец на русском форуме, все учил украицев как жить и чта нужно быть с русскими и против американцев
    потомучто американци плохие, они разбомбили Дрездeнскую галерею и бомбили мирных немцев
    Немци там между прочим убили более 20млн советских граждан, но сказать на немца фашист както несимпатично...
    У меня все родственники воевали против немцев, сотрудничество с фашистами гдето относится к Западной Украине. В полицаях были и украинци и русские и прибалты, часто уголовники.
    Многие украинци не ассоциировали немцев с фашистами, сотрудничали против "советов" и сталинского режима.

  4. #14

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    помню был один немец на русском форуме, все учил украицев как жить и чта нужно быть с русскими и против американцев
    потомучто американци плохие, они разбомбили Дрездeнскую галерею и бомбили мирных немцев
    Немци там между прочим убили более 20млн советских граждан, но сказать на немца фашист както несимпатично...
    У меня все родственники воевали против немцев, сотрудничество с фашистами гдето относится к Западной Украине. В полицаях были и украинци и русские и прибалты, часто уголовники.
    Многие украинци не ассоциировали немцев с фашистами, сотрудничали против "советов" и сталинского режима.
    Ну и че? им за это теперь стыдно?

  5. #15

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Ну и че? им за это теперь стыдно?
    Практически никого из них нет в живых, если ты не знал, 68 лет прошло.
    Они теперь отвечают не людям, а Б-гу.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  6. #16
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Ну и че? им за это теперь стыдно?
    немцам стыдно, напустили бездельников на свои соцпособия теперь и горят от стыда, платят 51% налогов и кормят тунеядцев

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    немцам стыдно, напустили бездельников на свои соцпособия теперь и горят от стыда, платят 51% налогов и кормят тунеядцев
    Меня в этом контексте интересует довольно странный вопрос. Допустим , что Штирлиц из "17 мгновений весны" существовал в реальности и дожил до наших дней. Имел бы он право на германскую пенсию как госслужащий третьего рейха ? ( и доплачивали бы ему за звание "штандартерфюрера" )

    При этом он бы получал ещё и "ГБ-шную" пенсию почти что в любой из "бывших советских республик".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Практически никого из них нет в живых, если ты не знал, 68 лет прошло.
    Они теперь отвечают не людям, а Б-гу.
    Да и вообще ведь фашисты - это в Италии и даже в Англии ( "Фашисты Британии" Освальда Мосли ).
    А в Германии - национал-социалисты. Да ещё и рабочие!
    ( в их стройные ряды на 1е мая куча "коммунистов" просто из-за названия перешли ).
    Заграничные организации NSDAP довольно долго в Америке были.
    Так что тема не просто тупая - а какая-то совсем идиотская.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    На форумській на вулиці сьогодні середа
    Як думаєте, дівчина вже Маріку дала?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #20
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,082

    Default Re: Украинцы, почему вы потдерзххали фашистов в войне? Потдерживаете ли сейчас?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Так что тема не просто тупая - а какая-то совсем идиотская.
    тема на тему чта у когото закончились пособия, тоесть гдебы еще кого найти виноватым и кому так стыдно чта даже заплатить хочет
    а станет платить то стыдить нужно пуще прежнего атож...

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru