помню был один немец на русском форуме, все учил украицев как жить и чта нужно быть с русскими и против американцев
потомучто американци плохие, они разбомбили Дрездeнскую галерею и бомбили мирных немцев
Немци там между прочим убили более 20млн советских граждан, но сказать на немца фашист както несимпатично...
У меня все родственники воевали против немцев, сотрудничество с фашистами гдето относится к Западной Украине. В полицаях были и украинци и русские и прибалты, часто уголовники.
Многие украинци не ассоциировали немцев с фашистами, сотрудничали против "советов" и сталинского режима.




Reply With Quote