помню был один немец на русском форуме, все учил украицев как жить и чта нужно быть с русскими и против американцев
потомучто американци плохие, они разбомбили Дрездeнскую галерею и бомбили мирных немцев
Немци там между прочим убили более 20млн советских граждан, но сказать на немца фашист както несимпатично...
У меня все родственники воевали против немцев, сотрудничество с фашистами гдето относится к Западной Украине. В полицаях были и украинци и русские и прибалты, часто уголовники.
Многие украинци не ассоциировали немцев с фашистами, сотрудничали против "советов" и сталинского режима.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Меня в этом контексте интересует довольно странный вопрос. Допустим , что Штирлиц из "17 мгновений весны" существовал в реальности и дожил до наших дней. Имел бы он право на германскую пенсию как госслужащий третьего рейха ? ( и доплачивали бы ему за звание "штандартерфюрера" )
При этом он бы получал ещё и "ГБ-шную" пенсию почти что в любой из "бывших советских республик".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да и вообще ведь фашисты - это в Италии и даже в Англии ( "Фашисты Британии" Освальда Мосли ).
А в Германии - национал-социалисты. Да ещё и рабочие!
( в их стройные ряды на 1е мая куча "коммунистов" просто из-за названия перешли ).
Заграничные организации NSDAP довольно долго в Америке были.
Так что тема не просто тупая - а какая-то совсем идиотская.
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
На форумській на вулиці сьогодні середа
Як думаєте, дівчина вже Маріку дала?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|