смотрю "disaster date", там такое вытворяют.
и подумалось мне, что не было у меня плохих дейтов, а вот я наверное была ужасным дейтом для кого-то.
расскажите про ваш самый ужасный опыт.![]()
смотрю "disaster date", там такое вытворяют.
и подумалось мне, что не было у меня плохих дейтов, а вот я наверное была ужасным дейтом для кого-то.
расскажите про ваш самый ужасный опыт.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|