У меня есть небольшая проблема.
Я никогда не сталкивался с bad кластерами.
а у меня есть винт на 200 гб. которым я не против бы попользоваться.
Как его можно отформатить чтоб он был как нормальный обычный. но за вычетом этих проблемных областей?
Ну чтоб их как нибудь закрыть чтоб они не мешались.
Должен же быть способ добить ресурс выработки винта до окончательного умирания?



Reply With Quote


