Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 376

Thread: Уехать из Штатов добровольно

  1. #11

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    По ходу, Нату просто достали перемыванием косточек: как она, типа, могла покинуть такой рай земной, и вернуться в Россию добровольно?!
    Да просто не то, что достали......А затрахали по-полной, кого еееее...опс, ково волнует етот вопрос, почему я уехала, зачем....За...по полной, если честно

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    По ходу, Нату просто достали перемыванием косточек: как она, типа, могла покинуть такой рай земной, и вернуться в Россию добровольно?!
    "злые, нелепые людишке"

  3. #13

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да просто не то, что достали......А затрахали по-полной, кого еееее...опс, ково волнует етот вопрос, почему я уехала, зачем....За...по полной, если честно
    а почему? а зачем?

    да забей на всех
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    "злые, нелепые людишке"
    Да не злые, а зацыкленные на етой иммиграции, что совсем уже края перестали видеть....Гринка как икона, совсем уже

  5. #15

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а почему? а зачем?

    да забей на всех
    а чо они каждый день пишут....попадаеццо на глаза, мельтишит

  6. #16

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я тоже так подумала. .....
    Очередной скандальчик для поднятия настроения.

    Либо просто одеяло на себя перетянуть тема позволит.
    Лучше бы ты подумала о том, что пермывание костей в другой теме достало. не хочешь Острова предупредить? плюс я ладно, какое дело Острову до Сибирки? почему она может писать пренебрижительно о месте, которое иё никаким боком не касаеццо? А?

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да не злые, а зацыкленные на етой иммиграции, что совсем уже края перестали видеть....Гринка как икона, совсем уже
    а вдруг они в эту тему и не зайдут?

  8. #18

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а вдруг они в эту тему и не зайдут?
    Не зайдут? ты прикалываешь? тоись во всех темах строчить, на ето у них времени хватает, а сюда не зайдут.....надоже

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Не зайдут? ты прикалываешь? тоись во всех темах строчить, на ето у них времени хватает, а сюда не зайдут.....надоже
    тогда подождем еще немного... тут то ты их всех и ......

  10. #20

    Default Re: Уехать из Штатов добровольно

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    тогда подождем еще немного... тут то ты их всех и ......
    я их всех, за ети годы, уже пропустила не по одному кругу, так чта можешь не ждать

Page 2 of 38 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru