По ходу, Нату просто достали перемыванием косточек: как она, типа, могла покинуть такой рай земной, и вернуться в Россию добровольно?!
Да просто не то, что достали......А затрахали по-полной, кого еееее...опс, ково волнует етот вопрос, почему я уехала, зачем....За...по полной, если честно
Да просто не то, что достали......А затрахали по-полной, кого еееее...опс, ково волнует етот вопрос, почему я уехала, зачем....За...по полной, если честно
а почему? а зачем?
да забей на всех
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я тоже так подумала. .....
Очередной скандальчик для поднятия настроения.
Либо просто одеяло на себя перетянуть тема позволит.
Лучше бы ты подумала о том, что пермывание костей в другой теме достало. не хочешь Острова предупредить? плюс я ладно, какое дело Острову до Сибирки? почему она может писать пренебрижительно о месте, которое иё никаким боком не касаеццо? А?