Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
у кенон как бы светлее линза
то есть
если вообще разница есть
то
в помещении по идее лучше должна снимать
http://www.dpreview.com/products/com...=nikon_cps4300
Спасибо, Миля.
а вот ты как разберающийся человек скажи
качество фотки от количества мегапикселей (в названиях камер) зависит?
или от тех зумов? в GE говорится что там 15x zoom а в никон 6х zoom..
извиняюсь за глупый вопрос, но я просто в них нифига не разбераюсь..
мне просто надо чтоб *картинка* получилась красивше
я канешно имею в виду среди этих двух.. понимаю что для очень красивой картинки нужно милион $..)))
Беркут, у меня конечно есть тот вариант что и был до сегодняшнего дня..
то есть либо иметь камеру за $2000+ и с приложением к нему дорогих вспышек, осветителей, зонтиков и линз и т.п. за милион доларов - либо не иметь ничего..
но я бы просто не задавала бы вопроса..
мне щас нужна камера срочно.. но бюджет до 130 баксов..
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
зум - это насколько приближает картинку линза
на такого рода фотиках большой зум не работает так, как надо
нет стабилизатора
стекло темное
картинка будет смазанная
тебе ненада большой зум
мегапиксели так же
разницы между 12-14-16 мы на экране компа и при напечатании фоток не увидим
и это еще при том, что
мое мнение.. все эти 14-16-18 мегапиксели - рекламный ход
их просто как бы нет
на самом деле..в этих мыльницах
Восточная я тебе скажу одну вещь, если смотреть камеры до $130 (если тебя интересует у меня Canon S95), то это выбрасывать деньги на ветер. камера на твоём мобильнике такого же урованя, может даже и лучше.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Panasonic Lumix DMC-FH8
http://www.amazon.com/Panasonic-Digi...+Lumix+DMC-FH8
есть панорама
http://www.dpreview.com/news/2012/01...cFH8_FH6#specs
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|