Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 42

Thread: надо выбрать один из двух камер..

  1. #1

    Default надо выбрать одну из двух камер..

    нужно выбрать среди двух фотоапаратов но не могу решить который..
    этот
    http://www.walmart.com/ip/GE-14-MP-X...roduct+Reviews

    или этот

    http://www.amazon.com/dp/B0073HSIE8/...0&linkCode=as1

    в костко nikon coolpix S4300 на сейле.. вот давно хотела его взять.. но я так поняла в нём нет панорамной съёмки..

    а в GE есть.. + заинтересовала цена так дёшево и много функций..
    да еще в HSN его так расхвалили..
    посоветуйте пожалуйста который из них лучше?
    заранее благодарю!
    Last edited by Vostochnaya; 06-30-2012 at 10:21 PM.

  2. #2

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    этот
    http://www.walmart.com/ip/GE-14-MP-X...roduct+Reviews

    и этот

    http://www.amazon.com/dp/B0073HSIE8/...0&linkCode=as1

    в костко nikon coolpix S4300 на сейле.. вот давно хотела его взять.. но я так поняла в нём нет панорамной съёмки..

    а в GE есть.. + заинтересовала цена так дёшево и много функций..
    да еще в HSN его так расхвалили..
    посоветуйте пожалуйста который из них лучше?
    заранее благодарю!

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    я б взяла никон

  4. #4
    Forum Veteran NJman's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    New Jersey
    Posts
    655

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    Они здорово отличаются, как принадлежащие к разным классам фотокамер. Сравнение неправомочно. Но при любом раскладе, я бы не выбрал ни одну из них. Являюсь давним и устойчивым поклонником "Canon". Все зависит, для чего она нужна.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    посоветуй девушке
    из данной ценовой категории какой хороший кенон
    ?

  6. #6

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    Quote Originally Posted by NJman View Post
    Они здорово отличаются, как принадлежащие к разным классам фотокамер. Сравнение неправомочно. Но при любом раскладе, я бы не выбрал ни одну из них. Являюсь давним и устойчивым поклонником "Canon". Все зависит, для чего она нужна.
    другие стоят дороже..
    а эти среди нормальных самые дешевые..
    мне тока между ними надо выбрать..
    канеш можно подождать 4 июля может и камеры будут на сейле..
    но лучше щас взять чем потом вообще ни с чем остаться..

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    еще
    если я имею ограниченный бюджет
    то часто смотрю камеры или линзы на ибее
    у хорошего селлера(хороший рейтинг фидбеков и чтоб ретюрн был возможен)
    тогда получается, что на проц 30 я покупаю что то дешевле

    то есть за 120 долларов вполне можно найти
    лайтли юзд камеры
    которая новая стоит 200
    если не больше

  8. #8

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    ну эт если професиональные камеры брать то канеш можно и юзаные..
    а эти мелкие же хлюпенькие.. да и в магазин можно вернуть в течении месяца.. правда в костко не помню сколько времени..
    но в костко уже не в первый раз никон на сейле.. чё приятно что в бонус идёт чехол с картой 4gb

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    ну эт если професиональные камеры брать то канеш можно и юзаные..
    а эти мелкие же хлюпенькие.. да и в магазин можно вернуть в течении месяца.. правда в костко не помню сколько времени..
    но в костко уже не в первый раз никон на сейле.. чё приятно что в бонус идёт чехол с картой 4gb
    иногда мес гарантию дают
    там порой много магазинов продают поддержанные вещи
    но
    по тем двум камерам - никон
    я не уверена..сколько панорам за все время ты снимешь
    не знаю твои предпочтения
    но дженирал електрик...камера..мммм
    не знаю
    взяла бы никон в костко
    тем более, как ты правильно заметила
    у костко шикарнейшая ретютн полиси
    на сколько я помню
    даже без чека принимают
    чуть ли на год

    не понравится - вернешь
    GM всегда по этой цене камеры будут

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: надо выбрать один из двух камер..

    вот кенон нашла

    щас на дпревью сравню твой никон и эту

    http://www.amazon.com/Canon-Powersho...111495&sr=1-20

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru