нужно выбрать среди двух фотоапаратов но не могу решить который..
этот
http://www.walmart.com/ip/GE-14-MP-X...roduct+Reviews
или этот
http://www.amazon.com/dp/B0073HSIE8/...0&linkCode=as1
в костко nikon coolpix S4300 на сейле.. вот давно хотела его взять.. но я так поняла в нём нет панорамной съёмки..
а в GE есть.. + заинтересовала цена так дёшево и много функций..
да еще в HSN его так расхвалили..
посоветуйте пожалуйста который из них лучше?
заранее благодарю!



Reply With Quote


