Ну это Вы зря. Участвовать в реалити-шоу конечно можно, но это врядли спасет Обаму сегодня. Папа Буш где только не учавствовал в своё время, пытаясь убедить голосовать за него. Увы, не помогли никакие шоу и никакие уговоры ... Ту же Францию в 2008 мало волновало, что там за "ручейком". Когда коснулось Европы, французы проводили Саркози с почётом

) Да и не только французы ... И испанцы, и греки, и итальянцы ... Вполне возможно, что и Меркель уйдёт, но это не решит всех проблем разом. Обама не сомневаюсь будет учавствовать, петь, танцевать и т.д., но это его врядли спасёт. Скорее всего его ждёт судьба папы Буша, хотя я могу ошибаться