Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    даааааа, ты съездил в деревню к другу. Теперь очевидно что твое мнение очень объективно.:rofl:
    Явно объективнее твоего, поющего вапше непонятно с чьих слов.

  2. #12

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Явно объективнее твоего, поющего вапше непонятно с чьих слов.
    явно твое мнение объективнее моего с учетом что ты живешь в москве, а я из Нижнего Новгорода и всегда жил в в провинции.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    явно твое мнение объективнее моего с учетом что ты живешь в москве, а я из Нижнего Новгорода и всегда жил в в провинции.
    Когда ты последний раз тут был?. Да и Нижний не бог весть какая провинция. Нижний очень даже приятный город. Бери глубже если провинцию увидеть хочешь.

  4. #14

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Когда ты последний раз тут был?. Да и Нижний не бог весть какая провинция. Нижний очень даже приятный город. Бери глубже если провинцию увидеть хочешь.
    последний раз (не тут, а в провинции) я был около 2х месяцев назад. Кстати, семья моя из волгограда. если нижний еще ничего, то волгоград это вообще труба. Все на благо отечества и для москвы. Людям жить не на что, а дома красивые таки да, построили.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    последний раз (не тут, а в провинции) я был около 2х месяцев назад. Кстати, семья моя из волгограда. если нижний еще ничего, то волгоград это вообще труба. Все на благо отечества и для москвы. Людям жить не на что, а дома красивые таки да, построили.
    Ты был два месяца назад. Неделю. :rofl:
    Волгоград прекрасный город! У меня там много знакомых живет, родственники. Не жалуются. У него одна проблема - слишком длинный.
    Где ты был в Волгограде?

  6. #16

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ты был два месяца назад. Неделю. :rofl:
    Волгоград прекрасный город! У меня там много знакомых живет, родственники. Не жалуются. У него одна проблема - слишком длинный.
    тоесть ты живешь в москве и сцитаешь что на перефирии все как положенно а те кто думают иначе просто не понимают по разным причинам. Интересно что бы ты думал если бы жил в Казани. Наверное, думал бы что казань должна отделиться от россии.

    У меня сестра работает в университете, она профессор и доцент в волгограде. работает на две ставки, получает $600. Мать ее получила пенсию сейчас $350 отработав всю жизнь бухгалтером. У них своя квартира. Счета на квартиру около $300.

    Я рад что тебя все устраивает в жизни моих родственников. Это для них настоящее облегчение. Загнали страну в нищету, запрягли матерей в плуг и их кровь в бабки превращаете.

    Я ей говорю: "Бери взятки", так она мне объяснила что чтоб брать взятки надо чтоб декан крышевал, а она не знает как сделать чтоб декан ее крышевал, а по заказу всеравно ставить приходится.
    Last edited by марик - камарик; 03-05-2012 at 03:52 PM.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    тоесть ты живешь в москве и сцитаешь что на перефирии все как положенно а те кто думают иначе просто не понимают по разным причинам. Интересно что бы ты думал если бы жил в Казани. Наверное, думал бы что казань должна отделиться от россии.
    А для чего Казань должна отделяться? Пусть Техас отделяется.
    Я в Волгограде был на Тракторном, Спартановке, Волжском. Нигде бедности не заметил. Разных людей видел. Рабочих с алюминки , бюджетников. Никто не голодал. Так что не гони.

  8. #18

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А для чего Казань должна отделяться? Пусть Техас отделяется.
    Я в Волгограде был на Тракторном, Спартановке, Волжском. Нигде бедности не заметил. Разных людей видел. Рабочих с алюминки , бюджетников. Никто не голодал. Так что не гони.
    а я не гоню. ты может на улице когда был видел рабочих. Я же тебе рассказываю про то как живет моя семья без твоих московских понтов и заявлений о том что все нормально.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    а я не гоню. ты может на улице когда был видел рабочих. Я же тебе рассказываю про то как живет моя семья без твоих московских понтов и заявлений о том что все нормально.
    нЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАК ПОЛУЧАЮТ В УНИВЕРСИТЕТЕ, НО! чТО ЗА КВАРТИРА НЕ 9000 РУБ? чТО ТАМ ЗА ХОРОМЫ?
    В нищету страну загнал Горбачев с Ельциным. Спроси у родственников сколько они 10 лет назад получали.

  10. #20

    Default Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    нЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАК ПОЛУЧАЮТ В УНИВЕРСИТЕТЕ, НО! чТО ЗА КВАРТИРА НЕ 9000 РУБ? чТО ТАМ ЗА ХОРОМЫ?
    В нищету страну загнал Горбачев с Ельциным. Спроси у родственников сколько они 10 лет назад получали.
    да столько же. ставка что-то около $350 за 15 лет не изменилось.

    5400 это месячные платежи за газ, свет, воду и т.д. 8000 пенсия. Объясни как на это жить. еще вопрос, в москве такие же пенсии или больше?

    Остается $100
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru