Quote Originally Posted by bdams View Post
А для чего Казань должна отделяться? Пусть Техас отделяется.
Я в Волгограде был на Тракторном, Спартановке, Волжском. Нигде бедности не заметил. Разных людей видел. Рабочих с алюминки , бюджетников. Никто не голодал. Так что не гони.
а я не гоню. ты может на улице когда был видел рабочих. Я же тебе рассказываю про то как живет моя семья без твоих московских понтов и заявлений о том что все нормально.