Re: Полиция остановила шествие оппозиции по Тверской
Originally Posted by марик - камарик
а я не гоню. ты может на улице когда был видел рабочих. Я же тебе рассказываю про то как живет моя семья без твоих московских понтов и заявлений о том что все нормально.
нЕ МОГУ СКАЗАТЬ КАК ПОЛУЧАЮТ В УНИВЕРСИТЕТЕ, НО! чТО ЗА КВАРТИРА НЕ 9000 РУБ? чТО ТАМ ЗА ХОРОМЫ?
В нищету страну загнал Горбачев с Ельциным. Спроси у родственников сколько они 10 лет назад получали.