я думаю что скорей чем это произойдет одна из партий сместится больше в центр. Кстати, большинство успешных кандидатов в президенты именно так и побеждают на выборах в США.
Удивительно другое. Удивительно что те кто болеют за команду "республиканцы" потдерживают своих несмотря ни на что. Ну, я понимаю еще аборт и так далее, но этот законопроект даже противоречит принципам республиканской партии. Почему ты продолжаешь потдерживать? Республиканцы обычно выступают за уменьшение гос апарата, а не за увеличение способов регулировать все подряд.




Reply With Quote


