Как на ваш взгляд отразится на России ее вступление в ВТО?
Больше плюсов, минусов..., или плюс на минус = 0?
Как на ваш взгляд отразится на России ее вступление в ВТО?
Больше плюсов, минусов..., или плюс на минус = 0?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|