Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Пародии.

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Эх, детки, всему вас учить надо, разжевать и в рот положить. Карочи так: цитируете пост особо одаренного, прогрессивного чела и начинаете подёпывать его, подёпывать...
    учить, не учить, ты как хочишь
    цитировать или подепать
    но то шо ты в рот себе ложишь
    не абязательна нада жевать...

  2. #12
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    учить, не учить, ты как хочишь
    цитировать или подепать
    но то шо ты в рот себе ложишь
    не абязательна нада жевать...

    Жувать жувачку нада,
    желательно без пузурей.
    А то што иза рта тваво выходит,
    респонсибал ты, ты человек, адин,
    адин ва всём
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Жувать жувачку нада,
    желательно без пузурей.
    А то што иза рта тваво выходит,
    респонсибал ты, ты человек, адин,
    адин ва всём
    адын, савсем адын, за фсё про фсё
    пускаю пызыри, жую жувачку
    жестянка наша жисть, ах ёмоё
    и некава вкусить за сочне срачку

  4. #14
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,093

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Жувать жувачку нада,
    желательно без пузурей.
    А то што иза рта тваво выходит,
    респонсибал ты, ты человек, адин,
    адин ва всём
    мне приснилось, что стал я Жевачкою
    и меня возле лифта - надували в засос
    я бы дал ему в рыло, но смотрел он так жалобно
    что не стал, но возник вдруг вопрос
    я ж не гей иль бисекшуал, я же баб предпочИтаю,
    так какого же хера я себе снюсь?

  5. #15
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    но возник вдруг вопрос
    я ж не гей иль бисекшуал, я же баб предпочИтаю,
    так какого же хера я себе снюсь?

    АнанизЪм до добра еще никого не доводил.
    Посему, вот вам мой не прошенный совет:
    На Мамбу, батенька, на Мамбу.
    Ну или на Елку, в Амстердам...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  6. #16
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,093

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    АнанизЪм до добра еще никого не доводил.
    Посему, вот вам мой не прошенный совет:
    На Мамбу, батенька, на Мамбу.
    Ну или на Елку, в Амстердам...

    Зачем вам Екла? вы же в АмстерДаме.

  7. #17

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    лежыт никалай на тамаре, лежат и ноздрёй шевелят
    какая завидная пара, очём жы оне гаварят
    о чом гаварить если пропасть, меж ними дамно пролегла
    тамаре всеволишь семнацать, мыколе ужо сорок два...
    Не можыт быть такова никагда,
    На ноги пасматри её младые
    Ноктей там десяток с окрасом
    На рУках ведь тоже не пять
    Итак мы считаем однако
    Мыколе не могёт быть 45!

  8. #18
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    На слвоах я вобше Лев Толстой :rofl:
    Впервые! На албано-русском языке! Первый том бесконечной эпопеии "Жизнь Русского мужика в ЭлЭй" Алешика Толсто-фанатзийного!
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    лежыт никалай на тамаре, лежат и ноздрёй шевелят
    какая завидная пара, очём жы оне гаварят
    о чом гаварить если пропасть, меж ними дамно пролегла
    тамаре всеволишь семнацать, мыколе ужо сорок два...
    тамаре уже осемнатцать...мыколе еще 42

  10. #20
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Пародии.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Тема: Раб привычек

    Вот не знаю как вы, но я, однозначно, раб привычек. Каждое утро я занимяюсь спортом, потом ем миску овсянной каши с орехами и изюмом, потом - ровно в 09:30 - желудок - поход в туалет. Я мог бы до конца жизни есть один и тоже борщ с куском чёрного хлеба; вечером, для полного счастья, мне нужен всего лишь бокал вина. Что побудило меня открыть этот топик, так это сегодняшний поход в туалет - какя уже заметил выше, ровно в 09:30. Туалеты (и души) тут, на базе в Аль Асаде, находятся в трейлерах. Заходишь и они тут - один к одному, кабинка к кабинке - все десять штук. Но я обязательно должен пойти в "мой" туалет - номер два, справа. Обычно, без проблем, но сегодня он оказался занятым. И вот вместо того, чтобы пойти в другую, такую же кабинку рядом, я нетерпеливо дожидался освобождения "моей." А потом задмался и пришёл к выводу, что я - раб привычек. Короче, предлагаю обсудить приверженность к своим привычкам со стороны форумчан.
    9 часов утра, Аль Асад, Ирак

    Кишченик: Здравствуй Эдик, ну как ты сегодня?
    Эдик: Привет, мой любезный друг, у меня все хорошо, потренировался вот. А ты как, не хвораешь? Аль жалобы какие есть?
    Кишечник: Кушать уж больна хотца. Покорми меня, приятель! А то после твоего вчерашнего бокала вина, у меня стенки судорогами сводит.
    Эдик: Ну пойдем, вдарим по кашке, что ль. Овес, изюм, орешки.
    Кишечник: Ням-няяям...

    9 часов 25 минут, Аль Асад, Ирак

    Кишчник: Эдик, нуу так пойдем, покакаем, что ли?

    9 часов 28 минут, Аль Асад, трейлер с тубзиками

    Эдик: /растерянно/ Ну вот же невезуха! Очко занято. А какать хочется, ой как какать хочется
    Кишечник: Эээдик, освободи меня!!!!

    9 часов 29 минут, Аль Асад, Ирак

    Кишечник: Эээдик! Ну не могу я терпеть, я какать хочу!!!
    Эдик: /напрягает жопные полушария/ Терпи, и не возникай мне тут много. Кто здесь хозяин, я или ты!

    9 часов 31 минута 01 секунда, Аль Асад, Ирак

    /дверь кабинки номер Два со скрипом отворяется/

    9 часов 31 минута 21 секунда, Аль Асад, Ирак

    Кабинка номер два: плюх...

    С опрожнением тебя, Эдик. Всех благ и хорошего тебе дня.
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru