Вот не знаю как вы, но я, однозначно, раб привычек. Каждое утро я занимяюсь спортом, потом ем миску овсянной каши с орехами и изюмом, потом - ровно в 09:30 - желудок - поход в туалет. Я мог бы до конца жизни есть один и тоже борщ с куском чёрного хлеба; вечером, для полного счастья, мне нужен всего лишь бокал вина. Что побудило меня открыть этот топик, так это сегодняшний поход в туалет - какя уже заметил выше, ровно в 09:30. Туалеты (и души) тут, на базе в Аль Асаде, находятся в трейлерах. Заходишь и они тут - один к одному, кабинка к кабинке - все десять штук. Но я обязательно должен пойти в "мой" туалет - номер два, справа. Обычно, без проблем, но сегодня он оказался занятым. И вот вместо того, чтобы пойти в другую, такую же кабинку рядом, я нетерпеливо дожидался освобождения "моей." А потом задмался и пришёл к выводу, что я - раб привычек. Короче, предлагаю обсудить приверженность к своим привычкам со стороны форумчан.



Reply With Quote

