Page 1 of 37 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 363

Thread: Спонтанно...

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Спонтанно...

    Ладно что я все о знакомых да о знакомых, рассажу я вам на этот раз о себе. Вы мне все равно никогда не верите, так что в принципе разницы большой нет о ком на этот раз я буду рассказывать. Ну так чтоб небыло лишних ворпсо, это произошло со мной, а ни с каким нибудь СэрОжеЙ из Урюпинска. (Серёга кстати тоже очень интересны персонаж, но о нём я вам расскажу в другой теме)

    Стою я в очереди в кофейне за одной очень интересной дамой. Её ухожаные волосы пахли роскашу. Я стоял за не и мечтал лиш об одном, чтоб эта очередь никогда не заканчивалась. К сожалению лица её я не мог рассмотреть и за громадных очков. Да и потом она стояла ко мне спиной. За то, мне хорошо была видна её тонкая талия, шикарная попа и красивые ноги. Ноги смотрелись очень сэкси на высоком каблуке. У неё зазвонил телефон и она сказала, "Я перезвоню!" Я наверно так сильно пялился что почуствовав мой взгляд она повернулась ко мне и я сразу выдал. "Здрасте!". Судя по её выражению лица она была удивлена (глаз я правда не видел, по тому что очки все ещё были на ней, но удивления она не могла скрыть) В общем слово за слово, мы уже сидим вместе за столиком, общаемся не о чем и я по просил её номер телефона. К сожалению она мне сразу же отказала, но попросила дать мне свой номер телефона и пообещала протекстать. Я дал и подумал (да протекстает она ждите....). Извенился и отошел в туалет. Пока я был в туалете у меня запищал телефон, "у тебя презервативы есть?" Вот это поворот событий! Ответив "да" все ещё сомневаясь что эта она, я поспешил к ней. Когда я подошел к столику она встала и я последовал за ней. К сожалению самая ближайшая гостиница была не самым первым моим выбором ([Ritz-Carlton], дорогая млин) но что поделаешь голод не тетка. Что произходило в гостинице я не буду пересказывать в деталях ни к чему это, но в двух словах все было супер. Пока не зазвонил её телефон, она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......."


    Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Спонтанно...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Что произходило в гостинице я не буду пересказывать в деталях ни к чему это, но в двух словах все было супер. Пока не зазвонил её телефон, она посмотрела на меня и говорит, "тиха! это муж......."


    Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......

    Рассказывай подробности

  3. #3
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Спонтанно...

    вах, какой мушшына - мало того, что юные прекрасные девушки не желают от него отставать, так еще и замужние дамы на него бросаются.

    положительно горжусь моими соотечественниками! :34:

    http://www.youtube.com/watch?v=kMZfXN1UOpw
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  4. #4
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Спонтанно...

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    вах, какой мушшына - мало того, что юные прекрасные девушки не желают от него отставать, так еще и замужние дамы на него бросаются.

    положительно горжусь моими соотечественниками! :34:

    http://www.youtube.com/watch?v=kMZfXN1UOpw
    Не брасалась, я сам пристал, причем очень нагло. Я наглы когда хочу ;)
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #5
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Спонтанно...

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Вот щяс сижу и думаю какая ужастная ситуация, чтож она сразу не сказала? Можэт её муж хороши человек а я так млин, от я казел......
    Твоей вины нет (особенно если бы не была на пальце кольца), на твоём месте мог оказатьса любой. А за "морально-волевые" качества дамы ты не в ответе.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  6. #6
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Спонтанно...

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Твоей вины нет (особенно если бы не была на пальце кольца), на твоём месте мог оказатьса любой. А за "морально-волевые" качества дамы ты не в ответе.
    Да на пальцах вобше колец ни каких небыло....
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #7
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Спонтанно...

    *напеваИт* по аэродрому, по аэродрому... лайнЭр пролетел как по судьбе (с) ))

    Все нормально, не дергайся. )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #8
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Спонтанно...

    Олежику б романы писать...научно-фантастические...:lol: В дуплете с Алексом...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #9
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Спонтанно...

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Олежику б романы писать...научно-фантастические...:lol: В дуплете с Алексом...
    На слвоах я вобше Лев Толстой :rofl:
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #10
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Спонтанно...

    Рискуешь, Олежик! Знавал я одну такую дамочку. Её муж-рогоносец в конце концов нанял частного детектива... Короче, всё печально закончилось... История - не моя. Форум может расслабиться.

Page 1 of 37 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru