Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
имхо вы коммунисты на себе помешанны. Никому не интересно слушать про ваш сталинград. Мало кто ваще про этот город знает за пределами ссср. Перл харбор же было куда более интересное событие.
Я почему эту тему поднял - мне интересно мнение людей, от чъего имени сейчас убивают... Не боитесь ответки? У Вас же вроде ДЕМОКРАТИЯ. Ведь можно вроде сказать - мы против???
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
марик - камарик , То есть ты не против? На своей земле?
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|