В общем Путин правильно говорит, но когда этот мочитель в сортире говорит о цивилизованности то просто смешно... После постройки стены террор упал на 95%, кражи машин на 30-40%.
В общем Путин правильно говорит, но когда этот мочитель в сортире говорит о цивилизованности то просто смешно... После постройки стены террор упал на 95%, кражи машин на 30-40%.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Я считаю, что это не очень эффективно и нецивилизованно. Но это другой вопрос. Во всяком случае это извне идёт в основном, так же как и в Штатах.В Штатах что? С севера – Канада, с юга – Мексика и два океана по бокам. А мы живём в центре мусульманского мира, который переживает очень сложную стадию своего развития.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|