Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 102

Thread: ГЛОНАСС сошел с орбиты

Hybrid View

  1. #1
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Это радость? А если бы ракета "Протон-М" доставляла на орбиту американские спутники?
    Радости нет. Это скорее нормально для советской космонавтики

  2. #2
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Это радость? А если бы ракета "Протон-М" доставляла на орбиту американские спутники?
    Странная какая-то реакция:rtyu:. Почему вдруг радость? Меня лично пугает вероятность падения российской космической техники в близи от американских городов с миллионным населением. Тут уж не до радости.

  3. #3

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Не может такого быть! Мне на форуме рассказали что космическая программа россии сильно опережает американскую.

  4. #4
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Не может такого быть! Мне на форуме рассказали что космическая программа россии сильно опережает американскую.
    да не переживай ты. Вы впереди планеты всей - никто об этом не спорит. А запуск спутников - всего лишь бизнес.

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
    и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
    людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
    tipa - na narax sgnoju! %^&*$%! vvek ne rasplatish'sja, zhalkij xolop! %$%^&&!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
    и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
    людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
    Да ладно тебе -программу Глонасс с самого начала пилят на бабло, чем дольше она длится, чем больше материалов можно разворовать и заныкать денег, тем лучше им. А когда все спутники запустят, капитальные вложения резко сократятся. Так что, может, я зря грешу на Протон и техсостав -может, за срыв запуска кому-то бонус отстегнули

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да ладно тебе -программу Глонасс с самого начала пилят на бабло, чем дольше она длится, чем больше материалов можно разворовать и заныкать денег, тем лучше им. А когда все спутники запустят, капитальные вложения резко сократятся. Так что, может, я зря грешу на Протон и техсостав -может, за срыв запуска кому-то бонус отстегнули
    но это не озночает што звероподобный дебил где-то на кого-то не орал страшным голосом, как мне кажетса. а еще мне кажетса што за воровство федеральных средств надо жестоко наказывать ... ну я канешно идиотто, но мне так пачему-то кажетса.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
    и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
    людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
    tipa - na narax sgnoju! %^&*$%! vvek ne rasplatish'sja, zhalkij xolop! %$%^&&!
    спутники обычно застрахованы, материальных потерь нет.Включили 2 запасных спутника, теперь спокойно подготовят замену и запустят.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #9
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    спутники обычно застрахованы, материальных потерь нет.Включили 2 запасных спутника, теперь спокойно подготовят замену и запустят.
    окей, ты меня утешил. хотя мне не совсем нравится слово "обычно".
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #10
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: ГЛОНАСС сошел с орбиты

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    «Боевые расчеты Космических войск обеспечивали контроль проведения запуска средствами наземного автоматизированного комплекса управления. Старт ракеты-носителя прошел в штатном режиме», – сообщил после пуска официальный представитель Минобороны РФ по Космическим войскам Алексей Золотухин.
    Вот таки зря я товарища Николсона невнимательно читаю. У них же там уже Космические войска есть! Чиста Starship Troopers. :rofl:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru