Не может такого быть! Мне на форуме рассказали что космическая программа россии сильно опережает американскую.
жалко чуваков у которых обломилось непонятно што
и спутники упали. там наверняка всякие дебиловатые менеджеры вызывают
людей к себе в кабинетики и орут там на них по-бандарложьи и матом.
tipa - na narax sgnoju! %^&*$%! vvek ne rasplatish'sja, zhalkij xolop! %$%^&&!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Да ладно тебе -программу Глонасс с самого начала пилят на бабло, чем дольше она длится, чем больше материалов можно разворовать и заныкать денег, тем лучше им. А когда все спутники запустят, капитальные вложения резко сократятся. Так что, может, я зря грешу на Протон и техсостав -может, за срыв запуска кому-то бонус отстегнули
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|