Были ли у вас знакомства с неадевкатными представителями государства, и есть ли на них какая управа, типа жалобной книги или что-то вроде.
http://www.youtube.com/watch?v=9GgWrV8TcUc
Были ли у вас знакомства с неадевкатными представителями государства, и есть ли на них какая управа, типа жалобной книги или что-то вроде.
http://www.youtube.com/watch?v=9GgWrV8TcUc
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|