
Originally Posted by
Orca
Ну у нас в Сахалинский филиал взяли человека на должность замдиректора по развитию - развивать инфраструктуру порта, работать с инвестиционными пректами.
Молодой 1970 года, образование, что надо - СПТУ №18 г. Сахалинска. Образование -автослесарь........
Понятно. что не без волосатых рук....
У нас в филиале Туапсинском ввели такую же должность, но кроме всего, этот дебил, теперь И.О. директора филиала. Тупой как валенок.
Даже компа боится. зато всех имеет, ибо раньше имели его. а работал боцманом на катере.
Я просто устал от того , что тенденция пошла "доярок" и "кухарок" ставить на управление.
А они в силу своей малограмотности, понтов тщеславных очень обидчивы и мстительны.
Зарплаты гавно. Бывший генеральныйкогда переводился на другую работу всем поднял оклады, причём нехило. Причём только в оскве, где вообще нихрена не делают в Центральном аппарате. Короче полный пипец. Россия в России этот наш ФГУП:grum: