Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Тупые начялники

  1. #11
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Судя по теме вы наверно подумали что я своего начялника щитаю тупым? А нет просто так назвал тему во-первых чтоб привлечь внимания "идиотов любят" а во вторых я уверен что чут ли не каждый второй щитает своего начялника тупым идиотом. Естествиное то что ваш начялник тупой вы понимаете со временем и по тем поступкам которые они соверашюют. Раскажите о какийта; тупых, смешных поступках которые совершил ваш начялник.

    Мой начялник просто красавиц щяс мы переежям в новое здание и времено делимся одним кабинетом, Он значит сидит спиной к окну в правои стороне кабинета я сижу летсом к окну в левоё стороне кабинета. Мужыку около 50 лет, разгаваривает очень круто с таким лёхким итальянским акцентом вигледит представительно ну там галстук рубашка все дела. Так вот вернёмся к этому oкону, каждое утро когда он приходит на работу первым делом что он делает это выходит на порнушную страничку и проводит там как минимум 20-30 минут. сидит се и смотрит на красивых девочек. А я се сижу вижу отражение его монитора в окне и думаю, "такой умны мужик вроде-бы Гарвард закончил а такой простой фигне как отражение в окне даже не догадывается".

    Раскажите какийта тупые-смешные историй о вашем начялнике."
    Ну у нас в Сахалинский филиал взяли человека на должность замдиректора по развитию - развивать инфраструктуру порта, работать с инвестиционными пректами.
    Молодой 1970 года, образование, что надо - СПТУ №18 г. Сахалинска. Образование -автослесарь........
    Понятно. что не без волосатых рук....
    У нас в филиале Туапсинском ввели такую же должность, но кроме всего, этот дебил, теперь И.О. директора филиала. Тупой как валенок.
    Даже компа боится. зато всех имеет, ибо раньше имели его. а работал боцманом на катере.
    Я просто устал от того , что тенденция пошла "доярок" и "кухарок" ставить на управление.
    А они в силу своей малограмотности, понтов тщеславных очень обидчивы и мстительны.
    Зарплаты гавно. Бывший генеральныйкогда переводился на другую работу всем поднял оклады, причём нехило. Причём только в оскве, где вообще нихрена не делают в Центральном аппарате. Короче полный пипец. Россия в России этот наш ФГУП:grum:

  2. #12
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Если стать на одном уровне с твоим икраном будет видно кстати про один уровень. Когда-то очень данво когда я только познакомился с Сарочкой устроился я в компанию белкин а начялник у меня был карлик.

    Ну так вот значит, сижу я за компам с таким икраном как у тебя и переписываюс с Сарочкой. Тут подбигает мой начялник, а он гад такого же роста как и монетор на столе и как стукнит мне кулаченкой по столу, "ещё раз мол напишиш я с табои знаеш что зделаю?" ну я так посмотрел на него потом пишу Сарочке меня эта работа достала встла и ушел.
    (пошел глюк - Олежык берет мерзкого карлу могучей рукой за
    рубашонку, поднимает и изо всех сил херак его об пол. и так раз пять.
    а потом встает и уходит)
    Мудрая Савишна

  3. #13
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Ну у нас в Сахалинский филиал взяли человека на должность замдиректора по развитию - развивать инфраструктуру порта, работать с инвестиционными пректами.
    Молодой 1970 года, образование, что надо - СПТУ №18 г. Сахалинска. Образование -автослесарь........
    Понятно. что не без волосатых рук....
    У нас в филиале Туапсинском ввели такую же должность, но кроме всего, этот дебил, теперь И.О. директора филиала. Тупой как валенок.
    Даже компа боится. зато всех имеет, ибо раньше имели его. а работал боцманом на катере.
    Я просто устал от того , что тенденция пошла "доярок" и "кухарок" ставить на управление.
    А они в силу своей малограмотности, понтов тщеславных очень обидчивы и мстительны.
    Зарплаты гавно. Бывший генеральныйкогда переводился на другую работу всем поднял оклады, причём нехило. Причём только в оскве, где вообще нихрена не делают в Центральном аппарате. Короче полный пипец. Россия в России этот наш ФГУП:grum:
    (пошел глюк - разозленные мудаковатостью птушника рабочие
    встречают своего И.О. директора филиала, и избивают его кроубарами
    до состояния фарша, а потом этот фарш подьедают домашние свинки)
    Мудрая Савишна

  4. #14
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    В основном имел дело просто с некомпетентными. Хотя на последних нескольких непосредственных грех жаловатьса. Да и сам то я сейчас "начальник", так что лучше помолчу.

    Самый жуткий experience был во время рецессии в 2002. Начальник был полное быдло из какого-то гордка в Техасе. несмотря на полный кошелёк, девушек в Сан Франциско он мог снять только на условиях по часовой оплате.

    Короче, отпрваил он меня на спец проэкт. Он мне даже пол своего оффиса отдал. В чём заключался мой спец проэкт? Он часами выбирал девушек на Bride.ru, а я с ними перписовался на русском пытаясь полностью передать его гениальные мысли. Я выдержал две недели (хотя контракт по этому проэкту был бессрочным). Уволился по собственному желанию. Работу нашё куда хуже, ночная смена copy and scanning vendor. Но так гадко зато себя не чувствовал.
    (глюк пошел - перед уходом добрый беркут передал всем матерьялы
    по поиску теток на брайд.ру в отдел гуманных ресурсов, после
    чего глупого техасца вызвали туды и поимели во все што у техасца еще было, и выгнали нафиг)
    Мудрая Савишна

  5. #15
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    (пошел глюк - разозленные мудаковатостью птушника рабочие
    встречают своего И.О. директора филиала, и избивают его кроубарами
    до состояния фарша, а потом этот фарш подьедают домашние свинки)
    Нет...У меня развитое пельменное производство... Один из побочных заработков:wink1:

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Нет...У меня развитое пельменное производство... Один из побочных заработков:wink1:
    это ж какие холодильники надо иметь на Кавказе

  7. #17
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    это ж какие холодильники надо иметь на Кавказе
    Любые. Хоть Аракац, армянского завода, у меня такой был.
    а какие нужны холодильники? Пара камер размером с домашний кухонный рефрижиратор, большого размера.... Стинол или Индезит к примеру

  8. #18
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Любые. Хоть Аракац, армянского завода, у меня такой был.
    а какие нужны холодильники? Пара камер размером с домашний кухонный рефрижиратор, большого размера.... Стинол или Индезит к примеру
    Да, задумчиво, пельмешки с пивком - кто б отказался..

  9. #19
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Тупые начялники

    С пивом??????????????????? Да Ты гониШ! Ещё скажи - с хлебом!

  10. #20
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Тупые начялники

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    С пивом??????????????????? Да Ты гониШ! Ещё скажи - с хлебом!
    Хм, и с хлебом ем тоже, что то не то?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru