Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 78

Thread: Вот такая печальная история

  1. #11
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Вот такая печальная история

    Папашка виноват в том что купил оружие и недоглядел за сыном.
    Сын или sociopath и его нужно в психушку пожизнено или судить в зависимости от его ментал девелопмент. Мне кажется только после ивальюэйшен ментал девелопмент можно решать судить таких монстриков как детей или взрослых. Ужас на самом деле, ужасный ужас, не дай Бог никому... :(
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Папашка виноват в том что купил оружие и недоглядел за сыном.
    Сын или sociopath и его нужно в психушку пожизнено или судить в зависимости от его ментал девелопмент. Мне кажется только после ивальюэйшен ментал девелопмент можно решать судить таких монстриков как детей или взрослых. Ужас на самом деле, ужасный ужас, не дай Бог никому... :(
    они там в одной среде все находятся, реднеки хилбили уроды
    и влияют друг на друга, поддерживая и выявляя наружу свои природние инстинкты
    мы не вполне можем оценивать их "нашими", так сказать, мерками
    :kos:

  3. #13
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    они там в одной среде все находятся, реднеки хилбили уроды
    и влияют друг на друга, поддерживая и выявляя наружу свои природние инстинкты
    мы не вполне можем оценивать их "нашими", так сказать, мерками
    :kos:
    В Колумбайне стреляли не реднеки и не хилбилиз, а дети из хорошего района...
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  4. #14

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Папашка виноват в том что купил оружие и недоглядел за сыном.
    Сын или sociopath и его нужно в психушку пожизнено или судить в зависимости от его ментал девелопмент. Мне кажется только после ивальюэйшен ментал девелопмент можно решать судить таких монстриков как детей или взрослых. Ужас на самом деле, ужасный ужас, не дай Бог никому... :(
    Так ты определись. Если он олд енаф чтобы ответить за базар то почему бы не дать ему право водить машину, трахать тёлок, идти на работу и т.п.? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  5. #15

    Default Re: Вот такая печальная история

    Блин, за Америку обидно если в 2010г якобы вменяемые челы такой бред могут постать про "ответственность" 11летнего ребёнка... Куда мы катимся? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  6. #16

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    В Колумбайне стреляли не реднеки и не хилбилиз, а дети из хорошего района...

    А Гитлер разве был из плохого района? А Буш? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  7. #17
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    челы такой бред могут постать про "ответственность" 11летнего ребёнка... Куда мы катимся? :confused:
    Я не знаю што такое "челы".
    Но.
    Какакя разница сколько ему лет.
    В этой ситуации.
    Жизнь отнял - поделись.
    Ребёнок-хуёнок....
    Отнял - поделись.
    Вроде просто всё?

  8. #18
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Блин, за Америку обидно если в 2010г якобы вменяемые челы такой бред могут постать про "ответственность" 11летнего ребёнка... Куда мы катимся? :цонфусед:
    Эх, до чего Сталин/зачОркнуто, Обама страну довел!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #19

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Эх, до чего Сталин/зачОркнуто, Обама страну довел!
    Да нет, это началось при Рейгане... :(
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  10. #20

    Default Re: Вот такая печальная история

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я не знаю што такое "челы".
    Но.
    Какакя разница сколько ему лет.
    В этой ситуации.
    Жизнь отнял - поделись.
    Ребёнок-хуёнок....
    Отнял - поделись.
    Вроде просто всё?
    Т.е. ты не против чтобы талибанский сынок подстрелил Американского солдата где нить на вакейшене в Канкуне. Ну а как же, он ведь у его отца-талибанщика "жизнь отнял - поделись" (ц)? Так? :confused:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru