Блин, за Америку обидно если в 2010г якобы вменяемые челы такой бред могут постать про "ответственность" 11летнего ребёнка... Куда мы катимся? :цонфусед:
Эх, до чего Сталин/зачОркнуто, Обама страну довел!
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.