Папашка виноват в том что купил оружие и недоглядел за сыном.
Сын или sociopath и его нужно в психушку пожизнено или судить в зависимости от его ментал девелопмент. Мне кажется только после ивальюэйшен ментал девелопмент можно решать судить таких монстриков как детей или взрослых. Ужас на самом деле, ужасный ужас, не дай Бог никому... :(



Reply With Quote
