Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: "Венец безбрачия"-существует ли?

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    ееее-ееееееее-е-еееедик!!!!
    цирк с конями

  2. #12

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Как тут желтый треугольник устанавливается?
    Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)
    ну если серьезно, то вам надо поговорить с хлопкоробом местным
    уж он поможет

  3. #13
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    а ты что женишься и деток сделаешь?
    или только деток?:грум:
    Я пока не решил. Надо хоть лицо увидеть. И тело. Может страшная она...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Как тут желтый треугольник устанавливается?
    Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)
    Жетый треугольник установлем силами модераторов форума. С этой секунды любой флуд не относящийся к теме венца безбрачия будет караться по всей строгости закона. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Как тут желтый треугольник устанавливается?
    Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)
    Я не верю,но говорят что такое действительно есть.Просто если так думать,то тогда вообще всё что ни происходит в жизни можно объяснить с помощью сглаза и всяких там венцов,это очень удобно,один мой знакомый постоянно гулял,и каждый раз возвращаясь домой после очередного романа с любовницей говорил,что это ему было сделано,что-то типа порчи,что мол он не хотел иметь связь на стороне,но какая-то необъяснимая сила против его воли сильно тянула его к этим женщинам,вот так он объяснял свою блядскую сущность:grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #16
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    У меня однокашник - здесь бы сказали хандсом - пошел к колдунье, пожаловался, что вроде женщин много, а отношения, долгоиграющие, не получаются. Она ему заявила "на тебе венец безбрачия". Предложила снять. За плату, естественна. Он сейчас думает, снимать или нет. Гарит не денег жалко, а свободы...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  7. #17

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    У меня однокашник - здесь бы сказали хандсом - пошел к колдунье, пожаловался, что вроде женщин много, а отношения, долгоиграющие, не получаются. Она ему заявила "на тебе венец безбрачия". Предложила снять. За плату, естественна. Он сейчас думает, снимать или нет. Гарит не денег жалко, а свободы...
    ну так и есть
    венец безбрачия сильно сдавливал мозг, причем продолжительное время

  8. #18
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    У меня однокашник - здесь бы сказали хандсом - пошел к колдунье, пожаловался, что вроде женщин много, а отношения, долгоиграющие, не получаются. Она ему заявила "на тебе венец безбрачия". Предложила снять. За плату, естественна. Он сейчас думает, снимать или нет. Гарит не денег жалко, а свободы...
    Ужас,я думала только женщины такие,но оказывается и мужчины ходят к колдуньям снимать венец безбрачия:grum:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #19
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    ну так и есть
    венец безбрачия сильно сдавливал мозг, причем продолжительное время
    если он есть....:kos:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #20

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    ...может быть не надо ходить по специалистам...
    ...вокруг нас много всего из другого мира...лучше не раздражать...лучше попробовать на хороших приметах: написать и проглотить...ну, попробовать хорошими методами...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru