Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26

Thread: "Венец безбрачия"-существует ли?

  1. #1
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Exclamation "Венец безбрачия"-существует ли?

    Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
    История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
    ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
    Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
    Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
    История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
    ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
    Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
    Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.
    Пусть меня наберет. 917-362-8256
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
    История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
    ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
    Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
    Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.
    сколько лет барышне?
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #4
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Пусть меня наберет. 917-362-8256
    а ты что женишься и деток сделаешь?
    или только деток?:grum:
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  5. #5
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    сколько лет барышне?
    Барышне уже пора,37-время поджимает и скоро для деток поздно будет
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  6. #6
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    а ты что женишься и деток сделаешь?
    или только деток?:грум:
    он снимает венец безбрачия.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #7
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Барышне уже пора,37-время поджимает и скоро для деток поздно будет
    ааа....Я думала, щас скажешь, что ей 22...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  8. #8
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    он снимает венец безбрачия.
    только ли венец?

    таких у нее хватает))
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  9. #9
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    только ли венец?

    таких у нее хватает))
    Как тут желтый треугольник устанавливается?
    Хочу всерьез знать что это такое и есть ли другие люди кто верит в это(кроме моей дурищи)
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  10. #10

    Default Re: "Венец безбрачия"-существует ли?

    Quote Originally Posted by dxbtanik View Post
    Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
    История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
    ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
    Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
    Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.
    Она сама подсознательно не хочет замужества, надо ей сходить к психологу и разобраться в себе. Или (как вариант) боится, что в замужестве что-то пойдет не так и отталкивает от себя партнера на стадиях близких к узакониванию отношений. В любом случае - пусть проконсультируется со спецом.

    P.S. Пробабка - это сильно. Турбо-пьезо.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru