Девушки,кто о таком слышал,что это такое и как с ним бороться?
История:подруга у меня есть,и красотка,и умница,образованная,успешна в работе,независимая...
ну,вот не везет ей никак!поклонников-как говорится"за ночь не передушишь",но до замужества ни с кем дело не доходит,а она о семье и детках мечтает.
Она,как очередной роман завершится,все в слезах повторяет,что какая-то гадалка сказала что на ней "Венец безбрачия",то ли за грехи ее бабки-пробабки,то ли за ее собственные в прошлых жизнях.
Пытаюсь ей втемяшить,что бредни это все-не получается.



Reply With Quote


