я предпочитаыю чтоб я их не понимал
все равно они ничего умного не говорят...
полностью ОК, (это Америка!)
это непрофессионально, но допустимо, если помогает делу
это непрофессионально, и недопустимо(это Америка!)
я предпочитаыю чтоб я их не понимал
все равно они ничего умного не говорят...
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ко мне часто русские студенты приходят в офис, и все время по-русски говорят. Многие из них русский предпочитают английскому. Все бы ничего, но как-то перед коллегами неудобно, весь этаж слышит русскую речь. Не знаю, может я зря заморачиваюсь? В конце концов в любом колледже иностранцев полно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|