Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 215

Thread: Привлекательность мужчины

Hybrid View

  1. #1
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Судя по всему, тебя жизнь била не слабо.... ;)
    Всех бы так била ;)

    У меня есть глаза, и мужчины-тумбочки и мужчины с жирненькими пальчикаме ходят кругом. Ко мне они ни какого полового отношения не имели и не будут иметь, у них есть только шанс на "поговорить" на форуме ;)

  2. #2
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    Всех бы так била ;)

    У меня есть глаза, и мужчины-тумбочки и мужчины с жирненькими пальчикаме ходят кругом. Ко мне они ни какого полового отношения не имели и не будут иметь, у них есть только шанс на "поговорить" на форуме ;)
    Интересно, есть ли на форуме "мужчины-тумбочки и мужчины с жирненькими пальчикаме" которые хотели бы иметь с тобой половые отношения.. :grum:

    P.S. :kiss:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #3
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by sharik View Post
    С первого взгляда--это рост, если маленкий то даже не обращу внимания


    Потом обычно оценивается Overall фигура--- grossly overweight также как и хрупкая девичья фигура –turn off, хорошая спортивная фигура--с широкими плечами и маленькой аккуратной попкой--это бо-ольшой плюс, при наличии роста конечно, при маленьком росте широкие плечи смотрятся виерд--такая а ля тумбочка фигура.

    Потом лицо ---не люблю круглые как Иваны-солнушки лица. Нравятся со скулами, с волевым подбородком.

    Не нравятся маленкие близко расположенные глазки, особенно на круглом толстеньком лице смотрятся ужасно

    Глаза—предпочтения цвета нет, хотя мне кажется карие—добрее, голубые—холодные, но у самой такие такчто….детали

    Цвет волос тоже всёравно, не люблю длинные волосы, не хочу ругаться из-за фена в ванной

    О, нравится “интеллегентные” руки с длинными плацами, а не лопаты с маленькими жирненькими пальчикаме

    Ну это физически, с первого взгляда оценка. Когда знаешь человека, то по-другому. Главная привлекательность мужчины в его уме, харизме, если с ним интересно и весело--много прощается
    Да уж, такой идеальный должОн быть,шо мы ему нафих не упали.
    Я так думала тоже, а торкнуло на маленького, седого( был рыжим), вредного еврея с Бруклина.
    Вот и верь после этого в мечты.....
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #4
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    Да уж, такой идеальный должОн быть,шо мы ему нафих не упали.
    Я так думала тоже, а торкнуло на маленького, седого( был рыжим), вредного еврея с Бруклина.
    Вот и верь после этого в мечты.....
    Я тебе уже нравлюсь???????????
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #5
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Я тебе уже нравлюсь???????????

    Опаньки! так это ты, родной, мне говорил , что не женат? А кудысь жену сбагривал, когда я прилетала, проказник????:lovef:
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  6. #6
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by Alexandrovna View Post
    Да уж, такой идеальный должОн быть,шо мы ему нафих не упали.
    Я так думала тоже, а торкнуло на маленького, седого( был рыжим), вредного еврея с Бруклина.
    Вот и верь после этого в мечты.....
    О да, рыжих тоже не люблю...в половом смысли плане, не возбуждают никак

    Идеальных людей нет, и идеального не надо, мне надо чтобы был идеален для меня. Я не писала, что мне нужен красавец, просто нек.черты не возбуждают

    У меня с этим в порядке, торкнуло на того кого надо

  7. #7
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    На что вы обращаете внимание в первую очередь?
    общий вид, рост..если взгляд зацепился...то на лицо
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #8
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    общий вид, рост..если взгляд зацепился...то на лицо
    Ха, я тож так думала. Сматрю, типо, шо за хмыр, ни маё ни разу.
    А уже 4 дня позже я и помыслить не могла, что кто-то подумает о нём , что он не красавЭц.
    Вот так бывает!:grum:
    :grum:
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #9
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    На что вы обращаете внимание в первую очередь?
    на ширинку, конечна
    oмайгад

  10. #10
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Привлекательность мужчины

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    на ширинку, конечна
    В приличных домах жиринку называют "гульфик". ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru